21 ноября 2012, 10:58
Valensia, когда им будет по 30 лет, будешь школу вспоминать?)))
Valensia
Lapatusya,когда армия будет маячить на горизонте буду по школам-университетам прятать и думать, какая же это радость))))))
а потом еще девушки, жены, внуки, отдельная жизнь... ууууу.... как все страшно :-D
Valensia
девочки может у деток режимы меняются? вы вообще сколько раз в день спите сейчас? у нас уже переход начался на 1разовый сон.. но постоянно все путается изза этого
Sasha_tishinaне полезна учеба? У меня девочка знакомая училась на токой специальности в РБИУ, даже кафе пытались открыть.
Olga,туризм и сервис (ресторан,гостиница)
Лава лампа-это такая колба, внутри которой расплавленный воск перемещается снизу вверх, а, остывая,спускается вниз.
Майрикпро увлажнитель само собой, я без него не могу зимой.
Olga,Оля, от увлажнителя больше пользы,чем от соляной лампы. У бабушки, у сестры,у тети есть, как только они появились, сразу все взяли, а сейчас на дальних полках.