23 ноября 2012, 17:06
Бывают такие дни, что хорошее настроение просто так прет, без всяких причин))) У меня чудо-настроение, сама себе нравлююсь)))
Sasha_tishinaнет, все свеженькое, да и ела она только мясо, а папа ни чем и не успел накормить
Белочка,Надя,а что доча ела?? У нас Ксюху от орехов рвет. Даже одну штучку съест и все..
Olga
А вообще вон говорят что плата за ДС с НГ будет 15 тр 🙂 Заберу МИшу из садика, на работу не пойду, и будет всем щастье, болеть перстанем 🙂)
Lapatusya
Kroshka, зачем ты перед юбилеем это сделала?)))))))
Sasha_tishina
Olga,Оля, как здорово! (это я про Мишку). Сколько вы плаваете уже?
Афина Палладаближе уже не было? Мы не купили билеты..есть смысл интеерсно завтра ехать за ними утром....
Olga, ага.. на 14 ряд... но зато акробатов будет хорошо видно!))