21 ноября 2012, 13:41
я тут одна похоже болтаю сижу, или это меня все увидели и разбежались, скажут сначала с фотками, теперь исдит себя нахваливает, простите больше не буду)
Я вот хотела к году гв свернуть, а чем ближе год тем меньше хочу, так она забавно грудь просит, так она радуется ей и так мне клево когда сижу её кушающую обнимаю...и вот чего делать, сворачивать надо.
Я вот хотела к году гв свернуть, а чем ближе год тем меньше хочу, так она забавно грудь просит, так она радуется ей и так мне клево когда сижу её кушающую обнимаю...и вот чего делать, сворачивать надо.