Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №31!
21 ноября 2012, 19:21
У нас только за прошедшую неделю вылезло 3 !!! зуба.
21 ноября 2012, 19:38
Vendett@, :mrgreen:
22 ноября 2012, 03:18
Olgunya, мы тоже не спим! вчера раз 30 точно просыпался... сегодня вроде бы поменьше
22 ноября 2012, 03:19
Olgunya, тут спрошу: как там моё платЮшко? вяжется?
22 ноября 2012, 03:23
ХелинOlchik74присоединяюсь!Оюшминальда
Vendett@, с зубами!
Вику с 8 месяцами!!!
Наташу и Лену с Днем Рождения!!!
скромно присоединяюсь!
я сегодня не спала ВООБЩЕ,пойти убицца что ли.
поздравляю!
Мы тоже в клуб не спящих, вторую ночь не спим, я зомби!
про кофеварку, щас кину ссылку с роликом как в моей кофе готовить, я с на это трачу 5 минут.
http://eshop.tescoma.sk/napoje/priprava-caju-a-kavy-kanvice/monte-carlo/647106-kavovar-monte-carlo-6-salok
22 ноября 2012, 03:27
Manticora, может это снег еще на них влияет? караул какой-то...
мне еще на работу пора, а у меня жалюзи мои верхние не поднимаются, даже кофе не помогает(
мне еще на работу пора, а у меня жалюзи мои верхние не поднимаются, даже кофе не помогает(
22 ноября 2012, 03:43
Sunflower, оооо, вот это встреча))))). Я даже не догадалась бы)))))) Вяжется)
22 ноября 2012, 03:45
Sunflower, не знаю... у нас вроде зубы, но силы заканчиваются(. Кирыч с титькой в обще дольше чем на 15 минут не расстается, если меня дома нема то 4 часа спокойно выдерживает, если я дома то капец... А еще у нас Кира лидер по борьбе за права женщин на кухне. Как только мама подходит к плите или раковине (мыть посуду), она бросает все свои игрухи и бежит ко мне, отпихивает всеми конечностями от кухни и не дает ничего делать. Если папа моет посуду. то ребенок абсолютно спокоен. У Киры теперь домашнее имя Кирорист)
22 ноября 2012, 03:56
Manticora, то же самое. Титьку не выпускает изо рта всю ночь. Днем на ручки просится. Мы тоже не спали толком.
22 ноября 2012, 04:10
Manticora
У Киры теперь домашнее имя Кирорист)
)))) прикольно придумали.
22 ноября 2012, 04:17
Manticora, а у тебя гейзерка на 6 кружек??? нормально хватает или много/мало?
22 ноября 2012, 04:23
Даша_Я, на 6 кружек, нам с мужем хватает, я Варю крепким, а потом мы разбавляем, я сливками, муж холодной водой. Эта кофеварка готовит "американу".
22 ноября 2012, 04:54
Мы тоже в рядах плохоспящих, 4-ю ночь просыпаемся и орем через каждый час. Зато часов в 6 засыпаем и до 9, а мне уже не прилеч, в 7 РОма встает. Плюс днем еще Варя орет ничего сделать не могу и на Рому срываюсь, ох не знаю что из него вырастет с моими криками.
Так стыдно, я просто Ужасная мама.
Так стыдно, я просто Ужасная мама.
22 ноября 2012, 04:57
Manticoraу нас с кухней та же беда.
Sunflower, не знаю... у нас вроде зубы, но силы заканчиваются(. Кирыч с титькой в обще дольше чем на 15 минут не расстается, если меня дома нема то 4 часа спокойно выдерживает, если я дома то капец... А еще у нас Кира лидер по борьбе за права женщин на кухне. Как только мама подходит к плите или раковине (мыть посуду), она бросает все свои игрухи и бежит ко мне, отпихивает всеми конечностями от кухни и не дает ничего делать. Если папа моет посуду. то ребенок абсолютно спокоен. У Киры теперь домашнее имя Кирорист)
У Евы нос не дышит, это капец, в 5 утра я ей его закапала називином детским, не помогло, далее аквалором промыла, аспиратором убрала, не помогло, в итоге шприцом промывала, сколь таааак бяки ужас и только это помогло все вымыть. Я в панике, только что вылечила насморк и опять все заново.
22 ноября 2012, 05:13
Хелин, а у Насти как глаза ?? Вот я также 7 мес промучалась, после последнего орви с темпой 40, забрала старшего из сада, а то у нас как ни неделя так новая болезнь... теперь мелкий уже 3 недели без соплей.
22 ноября 2012, 05:18
Даша_Я, глазки прошли, но я в садик не повела на всякий случай.
Забирать из сада её не буду, она не хочет дома сидеть, и дома она нам таааак мозг выносит. Если забирать из сада, то тогда её нужно ем-то занять, бассейн, ещё какие-то занятия дополнительные, Настя совершенно не домашний ребенок у меня. В прошлом году она маленькая была, я тоже её поводила и забрала. Да и ттт она уже полтора месяца не болела, не думаю что это она Еву заразила соплями...хотя может и она.
Забирать из сада её не буду, она не хочет дома сидеть, и дома она нам таааак мозг выносит. Если забирать из сада, то тогда её нужно ем-то занять, бассейн, ещё какие-то занятия дополнительные, Настя совершенно не домашний ребенок у меня. В прошлом году она маленькая была, я тоже её поводила и забрала. Да и ттт она уже полтора месяца не болела, не думаю что это она Еву заразила соплями...хотя может и она.
22 ноября 2012, 05:26
Хелин, здоровья девчонкам!
22 ноября 2012, 05:28
Хелин, неее я не призываю забирать ))) просто для нас это единственный вариант поберечь младшего, просто он уже со старшим на пару всем переболел. И про занятия ты права и про вынос мозга и играть ему с ребятами охота, но для меня пусть будет так, чем бесконечные болезни. Через год-полтора снова попробуем отдать.
22 ноября 2012, 05:30
Хелин, мы дома сидим, сидим условно канеш, но чей то меня так не тянет тащит ребенка в сад...кто бы знал. У нас по видимому скоро коньки будут 5 раз в неделю.
22 ноября 2012, 05:39
удалено
22 ноября 2012, 05:43
Даша,я поняла что не призываешь,просто написала почему так не делаю. Когда настя ныла каждое утро и болела каждую неделю,я уже готова была забрать,в общем и решила для себя,что если очередной раз неделю ходит и болеет то заберу,а она вдруг полюбила туда ходить и болеть перестала.
Ира,а почему в сад не хочешь? У нас в копейске водить ребенка не куда почти,а в челябинск я не смогу возить. Я оооочень надеюсь что через пару лет в челябинск переберемся.
Ира,а почему в сад не хочешь? У нас в копейске водить ребенка не куда почти,а в челябинск я не смогу возить. Я оооочень надеюсь что через пару лет в челябинск переберемся.
22 ноября 2012, 05:43
Именинников с датками !!!!Болеющим выздоравливать !
Мы тоже плохо спать стали ,насморк у Маши начался просто ручьем течет ,с чего непонятно все дома здоровы.
Промывание помогает минут на 10 только ,називин капать боюсь ,к меня у старшего от него ларингит начинался.
Мы тоже плохо спать стали ,насморк у Маши начался просто ручьем течет ,с чего непонятно все дома здоровы.
Промывание помогает минут на 10 только ,називин капать боюсь ,к меня у старшего от него ларингит начинался.
22 ноября 2012, 05:45
Ира,а мы не условно дома сидим,ева оказывается жуть как не любит зиму,вчера 2 раза гуляли,евика хватает на 15 минут,я вобще в растройстве из-за этого,не сидеть же теперь дома всю зиму.
22 ноября 2012, 05:46
Хелин,я Кирилла из-за этого и не вожу в садик ,хотя он в принципе и не просится ,если бы просился то подумала бы.
Про зиму может привыкнет ?У меня младший сын тоже от зимы не в восторге был потом привык и даже полюбил.
Про зиму может привыкнет ?У меня младший сын тоже от зимы не в восторге был потом привык и даже полюбил.
22 ноября 2012, 05:48
ДЕВОЧКИ, спасибо за поздравление!
22 ноября 2012, 05:49
Ася,ого а как от називина ларингит мог начаться? Я и не думала что так может быть. Вообще називин накапливается у деток и если капать не по инструкции может быть передозировка и интоксикация
22 ноября 2012, 05:51
Хелин,мы со старшим в реанимации лежали с ларингитом ,там кстати многие после називина лежат (передозировка),он ссужает сосуды в носу и затрудняет дыхание у некоторых детей +от него ИНОГДА начинается отек гортани ,так что осторожнее будь особенно ночью .
22 ноября 2012, 05:52
Хелин,и еще тебе рыжей лучше всего такая молодая девочка ,черный тебя старше делает .
22 ноября 2012, 05:53
Фнюля, ой, а какое сёдня число?!))) падажжите, завтра жеж!!! я чёто аж испугалась, что пропустила))))) хотя в планах отмечать этот месяц нет)))
но спасибо)))) заранее тоже приятно!
но спасибо)))) заранее тоже приятно!
22 ноября 2012, 05:54
Ася,надеюсь привыкнет,выхожу с ней 2 раза в день и спит на балконе.
Про садик,не знаю девочки,не водить из-за евы я не могу,ну если бч яей не нравилось не водила бы,а так. Да и не факт что сопли от насти,у нас папа ж с температурой уже 3 дня,на работе у одних все болеют.
Про садик,не знаю девочки,не водить из-за евы я не могу,ну если бч яей не нравилось не водила бы,а так. Да и не факт что сопли от насти,у нас папа ж с температурой уже 3 дня,на работе у одних все болеют.
22 ноября 2012, 05:55
Ася.,спасибо.
22 ноября 2012, 05:57
Хелин, ну у нее на психологическом уровне болячки начинаются. Там 1 воспитка супер, ее Варя обожает, когда она одна работает, ребенок несется в сад и не болеет, а вторая ей категорически не нра, мне кстати тоже, она давит на детей не орет, а именно психологически давит и не любит деток, к ней Варя не хочет ходить, мгновенно начинает болеть, а мне проще с 2 здоровыми сидеть. Кира Варюху обожает, игают они вместе, обнимаються,целуются, я хоть что то успеваю сделать, а с 1- й Кирой все сводиться к любимой тити и все, я привязана. Поэтому я как мать ехидна старшую в сад не пускаю)))))).
Плюс у меня Кира уже лепит и рисует, глядя на Вареника)
Плюс у меня Кира уже лепит и рисует, глядя на Вареника)
