КотофейКа



примоединяюсь!!
Именинниц сегодняшних с Днем Рождения!!!
Лена, Наташа пусть все будет хорошо!!!!
Пойду еще в спец теме поздравлю0
Я что то с едой не заморачиваюсь совсем, не пойму что с ней заморачиваться вообще когда ребенку уже около года? Мы все едим одно и то же.Плов, макароны, супы, картоху, котлеты, рыбу ..ну все что едят обычные люди)
Ирина, Мантикора, научи суп сырный варить????и еще ты говорила про супы пюре, дай рецепт какого нибудь вкусного??
Мы сегодня тоже спали ужасно приужасно! плакала всю ночь на груди, с утра в рот заглянула, а таааам!! два моляра лезут и резец один, и моляры лезут с синими деснами опухшими просто жуть!так жалко ее( в обед нурофен воткнула в попу что бы хоть отдохнула от боли такой.
Мы как то свои фин потоки распределяем, что нам совсем не остается сходить куда нибудь в заведение с мужем.Я завидую белой завистью тем кто может это себе позволить!так уже хочется отдохнуть где нибудь, потанцевать..Девочки звали с собой на день налоговой, но позаболели там половина, все в пролете...
Manticora,куда Варя ходит на коньки? в Молнию?или у вас на Локомотиве что то есть?