Снежный домик планюшек! В ожидании подарков от Деда Мороза!
17 декабря 2012, 14:53
N@din, как у тебя дела?
17 декабря 2012, 15:05
Нютик_я, Сходила, слава Богу ничего нового и непредвиденного не увидели, так же написали миому и аденомиоз. Сказали просто сбой, сегодня 53 дц, фолликул только созревает, О будет дня через 2-3, соответственно М ждать не раньше, чем через 2 недели. Так что цикл в этот раз получится аж больше 65 дней. Надеюсь постараемся и М вообще не дождусь. Раз О ещё только будет, значит шансы в этом длиннющем цикле ещё есть. Вот так оказывается бывает.
17 декабря 2012, 15:11
N@din, старайтесь давайте все 3 дня. @@@@@@@@@@@@@@ :smitten: :smitten: :smitten:
а что говорят про аденомиоз, как он влияет и как они его видят ? мне в 2006 такой диагноз ставили, сейчас когда на мониторинг ходила ничего не сказали , а я не спросила :не знаю:
а что говорят про аденомиоз, как он влияет и как они его видят ? мне в 2006 такой диагноз ставили, сейчас когда на мониторинг ходила ничего не сказали , а я не спросила :не знаю:
17 декабря 2012, 15:15
Нютик_я, знаешь, я как то тоже не спрашивала, надо будет узнать. Но сказали что никаких противопоказаний к планированию нет. Наверное это не так страшно.
17 декабря 2012, 15:17
N@din, ты меня успокоила. а я уже грешу вдруг из-за этого мой аист не летит, а ты где узи делала?
17 декабря 2012, 15:21
Нютик_я, я в 10-ке, у Ломкиной.
17 декабря 2012, 15:25
Девочки1 Я хоть и не активный участник форума, но хочу поделиться с вами своей радостью. Ну вы понимаете какой 😉 Никому пока не говорю, чтобы не сглазить, чтобы уж точно наверняка и т.д. Но в этой темке можно.
Спасибо за советы и поддержку в самом начале. было все очень полезно.
Пребываю в эйфории... и есть ужасно хочу постоянно =)
и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих :рай:
Спасибо за советы и поддержку в самом начале. было все очень полезно.
Пребываю в эйфории... и есть ужасно хочу постоянно =)
и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих :рай:
17 декабря 2012, 15:28
skyfish, Поздравляю, пусть всё развивается хорошо и без проблем@@@@@@@@@@@@@@@!!!
17 декабря 2012, 15:28
N@din, спасибо большое! Надеюсь, что так и будет. Тем более, что с первого раза получилось все =)
17 декабря 2012, 15:37
skyfish, пусть беременность будет воздушной!!!!
17 декабря 2012, 15:44
skyfish
Девочки1 Я хоть и не активный участник форума, но хочу поделиться с вами своей радостью. Ну вы понимаете какой 😉 Никому пока не говорю, чтобы не сглазить, чтобы уж точно наверняка и т.д. Но в этой темке можно.
Спасибо за советы и поддержку в самом начале. было все очень полезно.
Пребываю в эйфории... и есть ужасно хочу постоянно =)
и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих :рай:
принимайте поздравления))
лопайте, лопайте, раз хотите, фрукты , овощи ))))
17 декабря 2012, 15:52
N@din,конечно нужно стараться, чтоб М так и не пришли! Столько не было, так пусть еще минимум 9 месяцев не будет! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 декабря 2012, 15:52
skyfish,легкой беременности! Какой срок уже?
17 декабря 2012, 15:54
Sladkoezhka, да маленько пока еще. 4 неделька пошла. Вчера с мужем утвердительный тест делали =)
Нютик_я, надо привыкать кушать столько сколько хочется, а не как обычно ^_^ спасибо!
berry, спасибо огромное!
Нютик_я, надо привыкать кушать столько сколько хочется, а не как обычно ^_^ спасибо!
berry, спасибо огромное!
17 декабря 2012, 15:55
Sladkoezhka, спасибо, попытаемся
17 декабря 2012, 16:33
skyfish, поздравляю!!!!! Без токсиков вам отходить))))))) Здоровья вам и ляличу)))
17 декабря 2012, 16:50
Ну, вот и пузяка нарисовалась)))
skyfish, поздравляю от всей души!
skyfish, поздравляю от всей души!
17 декабря 2012, 17:15
Sladkoezhka, у меня все нормик, депрессия отпустила. Хожу опять сдаю анализы всякие, в конце декабря на прием, посмотрим как и что там. Думаю гемостазиограмму надо съездить сделать новую, а то в прошлый раз сдавала летом в июле
18 декабря 2012, 02:42
Polinka 85,ну вот и слава Богу! Какие сдаешь анализы? На гемостазиограмму по собственной инициативе идешь или врач направил?
18 декабря 2012, 04:42
Та комната отчаянно ждала,
Когда она услышит детский смех.
Но слишком безнадежно шли дела,
И кончилось терпение у всех.
А женщина, мечтавшая родить,
Упорно собрала остатки сил,
И продолжала по врачам ходить,
Хотя весь мир ей был уже не мил.
И бесполезно лазили внутри
Солидные и умные врачи.
Себе твердила женщина:
- Терпи!
А медсестра шептала:
- Покричи…
Леченье продолжалось восемь лет!
Весь ужас не откроешь никому.
И говорили:
– Шансов больше нет.
И честно объясняли почему.
Но женщина твердила:
– Я хочу!
И говорила мужу:
- Я смогу…
И приставала к новому врачу
Перед ребенком, будущим в долгу.
Когда надежда кончилась уже,
И даже звезды ночью не зажглись,
На крохотном последнем рубеже
Вдруг зародилась маленькая жизнь.
Но было столько трудностей еще:
И безнадежный срок, и малый вес…
Ночей бессонных бесконечный счет,
Работа в ожидании чудес.
И только много месяцев спустя,
Наполненных отчаянной борьбой,
Себе сказала женщина:
– Не зря Судьба все это сделала со мной.
Какие глазки! Чешется десна!..
А сколько силы в маленьких руках!
У нас уже была одна весна!
Мы победили трудности и страх!
Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать!
Новогодних чудес вам девочки! Все получится!
Когда она услышит детский смех.
Но слишком безнадежно шли дела,
И кончилось терпение у всех.
А женщина, мечтавшая родить,
Упорно собрала остатки сил,
И продолжала по врачам ходить,
Хотя весь мир ей был уже не мил.
И бесполезно лазили внутри
Солидные и умные врачи.
Себе твердила женщина:
- Терпи!
А медсестра шептала:
- Покричи…
Леченье продолжалось восемь лет!
Весь ужас не откроешь никому.
И говорили:
– Шансов больше нет.
И честно объясняли почему.
Но женщина твердила:
– Я хочу!
И говорила мужу:
- Я смогу…
И приставала к новому врачу
Перед ребенком, будущим в долгу.
Когда надежда кончилась уже,
И даже звезды ночью не зажглись,
На крохотном последнем рубеже
Вдруг зародилась маленькая жизнь.
Но было столько трудностей еще:
И безнадежный срок, и малый вес…
Ночей бессонных бесконечный счет,
Работа в ожидании чудес.
И только много месяцев спустя,
Наполненных отчаянной борьбой,
Себе сказала женщина:
– Не зря Судьба все это сделала со мной.
Какие глазки! Чешется десна!..
А сколько силы в маленьких руках!
У нас уже была одна весна!
Мы победили трудности и страх!
Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать!
Новогодних чудес вам девочки! Все получится!
18 декабря 2012, 05:01
snouk,аж слёзы наворачиваются. :mrgreen:
18 декабря 2012, 05:16
Sladkoezhka, да биохимию крови, общий анализ, а гемостазиограмму хочу спросить у врача на приеме и сдать после праздников новогодних, у меня была гиперагрегация тромбоцитов
18 декабря 2012, 05:22
Polinka 85, наверное тоже надо пересдать, сейчас достала свою гемостазиограмму, там у меня повышен уровень фебриногена и тоже гиперагрегация тромбоцитов. Сдавала давненько в июле, потом принимала месяц тромбоас, надо наверное пересдать.
18 декабря 2012, 05:24
skyfish
Девочки1 Я хоть и не активный участник форума, но хочу поделиться с вами своей радостью. Ну вы понимаете какой 😉 Никому пока не говорю, чтобы не сглазить, чтобы уж точно наверняка и т.д. Но в этой темке можно.
Спасибо за советы и поддержку в самом начале. было все очень полезно.
Пребываю в эйфории... и есть ужасно хочу постоянно =)
и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих :рай:
Ааааааааааааа, поздравляю от всего сердца!!! 🙂 Держитесь друг за друга!
Чих ловлю обязательно! Держу крепко! 😉
Пойду-ка я очередной тестик на О сделаю...
18 декабря 2012, 05:31
Ну блин же... :cry: похоже пролетели мы! Вчера на тесте О две одинаковые полоски были (ну я предположила, что слишком рано для овульки и что сегодня будет то, что надо - вторая станет темнее первой), а сегодня уже вторую почти не видно... аааааааааааааааааа, как же так??? как же новогоднее чудо??? :cry: :cry: :cry: ну не дура ли, а? нужно было вчера мужика своего в койку бросать, а я наоборот сказала "не приезжай сегодня с ночевой, дорогой... типа рано!!!". рррррррррррррррррррр
18 декабря 2012, 05:53
МамаТаша, может не все еще потеряно???
18 декабря 2012, 07:24
nit5
МамаТаша, может не все еще потеряно???
Ты думаешь, Натусь? 🙁 Эх, ёлки... секас теперь только в пятницу будет :ой засмущали: :cry:
А разве это может быть что-то другое, кроме как овулька (когда две полоски одинаковые были)? :-|
18 декабря 2012, 07:48
nit5я тоже думаю, что ещё стоит пытаться, правда по тестам я не совсем понимаю. Но даже после О ещё можно заБ. Удачи@@@@@@@@@@@@@@
МамаТаша, может не все еще потеряно???
У меня что-то тоже всё с С никак, муж свой юбилей аж 3 дня праздновал, а теперь на работать четыре ночи будет, как раз когда О. :tickedoff:
18 декабря 2012, 07:56
Ну всё, теперь совсем ничего не понимаю. Вчера на узи сказали через 2-3 дня О, а М не раньше чем через 2 недели, а сейчас пошла в туалет(извиняюсь за подробности), а там выделения как при начале М. Совсем ничего не пойму, это что? :не знаю:
18 декабря 2012, 08:22
МамаТаша
Ну блин же... :cry: похоже пролетели мы! Вчера на тесте О две одинаковые полоски были (ну я предположила, что слишком рано для овульки и что сегодня будет то, что надо - вторая станет темнее первой), а сегодня уже вторую почти не видно... аааааааааааааааааа, как же так??? как же новогоднее чудо??? :cry: :cry: :cry: ну не дура ли, а? нужно было вчера мужика своего в койку бросать, а я наоборот сказала "не приезжай сегодня с ночевой, дорогой... типа рано!!!". рррррррррррррррррррр
у меня также было, я ее караулила-караулила, а утром обнаружила, что второй полоски почти нет..... Так я Дашей забеременела)
18 декабря 2012, 08:28
МамаТашаnit5
МамаТаша, может не все еще потеряно???
Ты думаешь, Натусь? 🙁 Эх, ёлки... секас теперь только в пятницу будет :ой засмущали: :cry:
А разве это может быть что-то другое, кроме как овулька (когда две полоски одинаковые были)? :-|
у нас зачатие было на 18 или 19 день цикла, скорее на 19. так что не теряй надежды.
18 декабря 2012, 08:28
N@din
Ну всё, теперь совсем ничего не понимаю. Вчера на узи сказали через 2-3 дня О, а М не раньше чем через 2 недели, а сейчас пошла в туалет(извиняюсь за подробности), а там выделения как при начале М. Совсем ничего не пойму, это что? :не знаю:
может О. так проявляет себя.
18 декабря 2012, 08:45
N@din
Ну всё, теперь совсем ничего не понимаю. Вчера на узи сказали через 2-3 дня О, а М не раньше чем через 2 недели, а сейчас пошла в туалет(извиняюсь за подробности), а там выделения как при начале М. Совсем ничего не пойму, это что? :не знаю:
Мне кажется у тебя овулька...
18 декабря 2012, 09:10
МамаТаша, когда на тесте две одинаковые полоски, это значит, что О будет через 24-48 часов, так что раз две полоски были вчера, значит О сегодня-завтра, как раз самое время постараться, зазывай любимого и.... удачи)))
N@din, если выделение разовые, то скорее всего это овулька)))
N@din, если выделение разовые, то скорее всего это овулька)))
18 декабря 2012, 09:14
teddy bear, в том-то и дело, что теперь только в пятницу сможем!!! :cry: поэтому я и вся в расстройствах... :cry: :cry: :cry:
18 декабря 2012, 09:16
МамаТаша, эх(((, жаль. А до этого ПА когда был? Может еще не все потеряно? Спермики то живучие, могут до 5 дней жить, а то и неделю 😉
18 декабря 2012, 09:32
МамаТаша, инициативу в свои руки и никакого ожидания пятницы, в гости, сегодня же 😉
18 декабря 2012, 10:41
EvaQueen,МамаТаша,teddy bear, может и овулька, только выделения всё сильнее и ярче, так что или на узи что не так насмотрели или.. фиг знает что. Ладно время покажет.
18 декабря 2012, 10:47
N@din
Ну всё, теперь совсем ничего не понимаю. Вчера на узи сказали через 2-3 дня О, а М не раньше чем через 2 недели, а сейчас пошла в туалет(извиняюсь за подробности), а там выделения как при начале М. Совсем ничего не пойму, это что? :не знаю:
это О , срочно мужа хватай, а тебе сказали сколько мм фолликул был?
