Дети74.ruархив форума

Снежный домик планюшек! В ожидании подарков от Деда Мороза!

1 524 сообщения · 182 186 просмотров · стр. 24 из 39
МамаТаша, клевые новости!! :mrgreen🙁про тестики :smitten:@ @@@@@@@@@))))
С переездом :smitten🙂)))
У нас с мужем в это крещение деревянная свадьба будет))))  :ой засмущали:
N@din, как у тебя дела?
Нютик_я, Сходила, слава Богу ничего нового и непредвиденного не увидели, так же написали миому и аденомиоз. Сказали просто сбой, сегодня 53 дц, фолликул только созревает, О будет дня через 2-3, соответственно М ждать не раньше, чем через 2 недели. Так что цикл в этот раз получится аж больше 65 дней. Надеюсь постараемся и М вообще не дождусь. Раз О ещё только будет, значит шансы в этом длиннющем цикле ещё есть. Вот так оказывается бывает.
N@din, старайтесь давайте все 3 дня. @@@@@@@@@@@@@@ :smitten: :smitten: :smitten:
а что говорят про аденомиоз, как он влияет и как они его видят ? мне в 2006 такой диагноз ставили, сейчас когда на мониторинг ходила ничего не сказали , а я не спросила :не знаю:
Нютик_я, знаешь, я как то тоже не спрашивала, надо будет узнать. Но сказали что никаких противопоказаний к планированию нет. Наверное это не так страшно.
N@din,  ты меня успокоила. а я уже грешу вдруг из-за этого  мой аист не летит, а ты где узи делала?
Нютик_я, я в 10-ке, у Ломкиной.
Девочки1 Я хоть и не активный участник форума, но хочу поделиться с вами своей радостью. Ну вы понимаете какой 😉 Никому пока не говорю, чтобы не сглазить, чтобы уж точно наверняка и т.д. Но в этой темке можно.

Спасибо за советы и поддержку в самом начале. было все очень полезно.
Пребываю в эйфории... и есть ужасно хочу постоянно =)

и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих :рай:
skyfish, Поздравляю, пусть всё развивается хорошо и без проблем@@@@@@@@@@@@@@@!!!
N@din, спасибо большое! Надеюсь, что так и будет. Тем более, что с первого раза получилось все =)
skyfish, пусть беременность будет воздушной!!!!
skyfish
Девочки1 Я хоть и не активный участник форума, но хочу поделиться с вами своей радостью. Ну вы понимаете какой 😉 Никому пока не говорю, чтобы не сглазить, чтобы уж точно наверняка и т.д. Но в этой темке можно.

Спасибо за советы и поддержку в самом начале. было все очень полезно.
Пребываю в эйфории... и есть ужасно хочу постоянно =)

и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих :рай:

принимайте поздравления))
лопайте, лопайте, раз хотите, фрукты , овощи ))))
N@din,конечно нужно стараться, чтоб М так и не пришли! Столько не было, так пусть еще минимум 9 месяцев не будет! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
skyfish,легкой беременности! Какой срок уже?
Sladkoezhka, да маленько пока еще. 4 неделька пошла. Вчера с мужем утвердительный тест делали =)

Нютик_я, надо привыкать кушать столько сколько хочется, а не как обычно ^_^ спасибо!

berry, спасибо огромное!

Sladkoezhka, спасибо, попытаемся
skyfish, поздравляю!!!!! Без токсиков вам отходить))))))) Здоровья вам и ляличу)))
Ну, вот и пузяка нарисовалась)))
skyfish, поздравляю от всей души!
Sladkoezhka, у меня все нормик, депрессия отпустила. Хожу опять сдаю анализы всякие, в конце декабря на прием, посмотрим как и что там. Думаю гемостазиограмму надо съездить сделать новую, а то в прошлый раз сдавала летом в июле
Polinka 85,ну вот и слава Богу! Какие сдаешь анализы? На гемостазиограмму по собственной инициативе идешь или врач направил?
Та комната отчаянно ждала,
Когда она услышит детский смех.
Но слишком безнадежно шли дела,
И кончилось терпение у всех.

А женщина, мечтавшая родить,
Упорно собрала остатки сил,
И продолжала по врачам ходить,
Хотя весь мир ей был уже не мил.

И бесполезно лазили внутри
Солидные и умные врачи.
Себе твердила женщина:
- Терпи!
А медсестра шептала:
- Покричи…

Леченье продолжалось восемь лет!
Весь ужас не откроешь никому.
И говорили:
– Шансов больше нет.
И честно объясняли почему.

Но женщина твердила:
– Я хочу!
И говорила мужу:
- Я смогу…
И приставала к новому врачу
Перед ребенком, будущим в долгу.
Когда надежда кончилась уже,
И даже звезды ночью не зажглись,
На крохотном последнем рубеже
Вдруг зародилась маленькая жизнь.
Но было столько трудностей еще:
И безнадежный срок, и малый вес…
Ночей бессонных бесконечный счет,
Работа в ожидании чудес.

И только много месяцев спустя,
Наполненных отчаянной борьбой,
Себе сказала женщина:
– Не зря Судьба все это сделала со мной.

Какие глазки! Чешется десна!..
А сколько силы в маленьких руках!
У нас уже была одна весна!
Мы победили трудности и страх!

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать!

Новогодних чудес вам девочки! Все получится!
snouk,аж слёзы наворачиваются. :mrgreen:
Sladkoezhka, да биохимию крови, общий анализ, а гемостазиограмму хочу спросить у врача на приеме и сдать после праздников новогодних, у меня была гиперагрегация тромбоцитов
Polinka 85, наверное тоже надо пересдать, сейчас достала свою гемостазиограмму, там у меня повышен уровень фебриногена и тоже гиперагрегация тромбоцитов. Сдавала давненько в июле, потом принимала месяц тромбоас, надо наверное пересдать.
skyfish
Девочки1 Я хоть и не активный участник форума, но хочу поделиться с вами своей радостью. Ну вы понимаете какой 😉 Никому пока не говорю, чтобы не сглазить, чтобы уж точно наверняка и т.д. Но в этой темке можно.

Спасибо за советы и поддержку в самом начале. было все очень полезно.
Пребываю в эйфории... и есть ужасно хочу постоянно =)

и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих :рай:

Ааааааааааааа, поздравляю от всего сердца!!! 🙂 Держитесь друг за друга!
Чих ловлю обязательно! Держу крепко! 😉
Пойду-ка я очередной тестик на О сделаю...
Ну блин же... :cry: похоже пролетели мы! Вчера на тесте О две одинаковые полоски были (ну я предположила, что слишком рано для овульки и что сегодня будет то, что надо - вторая станет темнее первой), а сегодня уже вторую почти не видно... аааааааааааааааааа, как же так??? как же новогоднее чудо??? :cry: :cry: :cry: ну не дура ли, а? нужно было вчера мужика своего в койку бросать, а я наоборот сказала "не приезжай сегодня с ночевой, дорогой... типа рано!!!". рррррррррррррррррррр
МамаТаша, может не все еще потеряно???
nit5
МамаТаша, может не все еще потеряно???


Ты думаешь, Натусь? 🙁 Эх, ёлки... секас теперь только в пятницу будет :ой засмущали: :cry:
А разве это может быть что-то другое, кроме как овулька (когда две полоски одинаковые были)? :-|
nit5
МамаТаша, может не все еще потеряно???
я тоже думаю, что ещё стоит пытаться, правда по тестам я не совсем понимаю. Но даже после О ещё можно заБ. Удачи@@@@@@@@@@@@@@
У меня что-то тоже всё с С никак, муж свой юбилей аж 3 дня праздновал, а теперь на работать четыре  ночи будет, как раз когда О.   :tickedoff:
Ну всё, теперь совсем ничего не понимаю. Вчера на узи сказали через 2-3 дня О, а М не раньше чем через 2 недели, а сейчас пошла в туалет(извиняюсь за подробности), а там выделения как при начале М. Совсем ничего не пойму, это что? :не знаю:
МамаТаша
Ну блин же... :cry: похоже пролетели мы! Вчера на тесте О две одинаковые полоски были (ну я предположила, что слишком рано для овульки и что сегодня будет то, что надо - вторая станет темнее первой), а сегодня уже вторую почти не видно... аааааааааааааааааа, как же так??? как же новогоднее чудо??? :cry: :cry: :cry: ну не дура ли, а? нужно было вчера мужика своего в койку бросать, а я наоборот сказала "не приезжай сегодня с ночевой, дорогой... типа рано!!!". рррррррррррррррррррр


у меня также было, я ее караулила-караулила, а утром обнаружила, что второй полоски почти нет..... Так я Дашей забеременела)
МамаТаша
nit5
МамаТаша, может не все еще потеряно???


Ты думаешь, Натусь? 🙁 Эх, ёлки... секас теперь только в пятницу будет :ой засмущали: :cry:
А разве это может быть что-то другое, кроме как овулька (когда две полоски одинаковые были)? :-|

у нас зачатие было на 18 или 19 день цикла, скорее на 19. так что не теряй надежды.
N@din
Ну всё, теперь совсем ничего не понимаю. Вчера на узи сказали через 2-3 дня О, а М не раньше чем через 2 недели, а сейчас пошла в туалет(извиняюсь за подробности), а там выделения как при начале М. Совсем ничего не пойму, это что? :не знаю:

может О. так проявляет себя.
N@din
Ну всё, теперь совсем ничего не понимаю. Вчера на узи сказали через 2-3 дня О, а М не раньше чем через 2 недели, а сейчас пошла в туалет(извиняюсь за подробности), а там выделения как при начале М. Совсем ничего не пойму, это что? :не знаю:


Мне кажется у тебя овулька...
МамаТаша, когда на тесте две одинаковые полоски, это значит, что О будет через 24-48 часов, так что раз две полоски были вчера, значит О сегодня-завтра, как раз самое время постараться, зазывай любимого и.... удачи)))

N@din, если выделение разовые, то скорее всего это овулька)))
teddy bear, в том-то и дело, что теперь только в пятницу сможем!!! :cry: поэтому я и вся в расстройствах... :cry: :cry: :cry:
МамаТаша, эх(((, жаль. А до этого ПА когда был? Может еще не все потеряно? Спермики то живучие, могут до 5 дней жить, а то и неделю  😉
МамаТаша, инициативу в свои руки и никакого ожидания пятницы, в гости, сегодня же  😉
EvaQueen,МамаТаша,teddy bear, может и овулька, только выделения всё сильнее и ярче, так что или на узи что не так насмотрели или.. фиг знает что. Ладно время покажет.
N@din
Ну всё, теперь совсем ничего не понимаю. Вчера на узи сказали через 2-3 дня О, а М не раньше чем через 2 недели, а сейчас пошла в туалет(извиняюсь за подробности), а там выделения как при начале М. Совсем ничего не пойму, это что? :не знаю:

это О , срочно мужа хватай, а тебе сказали сколько мм фолликул был?