Tanya2985,
Tanya2985
ХГЧ - хороший, а вот прогестерон по-прежнему низковат 26,64.
о, да я б сказала, это очень не плохой результат, я о таком мечтаю, дотянуть бы до этой цифры, эх...
EvaQueen, плохо, конечно, что кровит, но ты главное лежи, все должно пройти. А то, что эмбриончика пока не видят, не переживай, у меня вчера тоже не видно еще было, и узист и врач уверили, что это ничего страшного, срок еще маленький, появится. А тебе желточный мешочек измеряют? Если он нормально растет, значит и малышок развивается, мне так объяснили.