25 июня 2015, 17:49
Буква Ы, зловония на 2 подъезда от живущей в квартире гуляющей собаки? я как-то не могу это представить себе.
Рузеляну не всю же жизнь болеет, она давно ходит и всегда тощая
DZV, собака может болеть, не обязательно ее голодом морят.
Буква Ы
Опа! Я про нее и пишу!
на улице всё, что можно. А тут такое раздолье! Она нос в землю и только и ищет, чего бы в пасть затащить. Пошла на следующий день в магаз за намордником. Купили, надели.Сибирочк@
Рузеля, расскажите подробнее, какие травмы собака в наморднике может нанести людям ?
Asi++++++ Бурматова надо просить) Он спец!
Пока хозяев штрафовать не начнут ничего не изменится, и заставить зарегистрировать всех животных и вменить стерилизацию в обязанность, а если хочешь вязать кошечку собачку то регисторируй питомник, и тогда может быть что то сдвинется с места.
Василич
мешок поедет на свалку и будет разлагаться стопитсот лет. какашка исчезнет. скажу честно, за своей не убираю, но она ходит в лесу, в траве, ничего не видно, мухам радость)))
Меня больше бесит пластик везде. бутылки, упаковки, пробки. ничего толком не собирается и не перерабатывается.
Василич
мешок поедет на свалку и будет разлагаться стопитсот лет. какашка исчезнет. скажу честно, за своей не убираю, но она ходит в лесу, в траве, ничего не видно, мухам радость)))
Меня больше бесит пластик везде. бутылки, упаковки, пробки. ничего толком не собирается и не перерабатывается.