28 ноября 2012, 19:07
Давайте новый марафон!!!! наши детки с животными)))))) разбавим томик новыми картинками?!?!?!
[br]Каждый задумался о чём-то своем 🙂 Кота я уже когда-то показывала - оказывается он пришёл к нам (в огород) от соседей, пожил некоторое время примерно с месяц и ушел обратно 🙁 остался теперь опять только один собака.. Но он слишком вертлявый + вертлявая Юля = нормальную фотографию с ними двумя получить нереально :crazy2:Вальцирия
Зина!!у меня то же самое когда я сижу декупажу, потом кухню еще пол часа убираю!А палитру цветов зачем делала? я пользуюсь основными цветами кр, жел, синий, ну и белый черный, все мешаю наугад, все лень сделать такую же раскладку, хотя она порой она так нужна.
Olchik74Спасибо за беспокойство.
Оюшминальда, как у мальчишек здоровье?
Sunflower
Яйя, а где Вы на фото курсах учитесь? Тоже надо собраться, а то фотоаппарат второй год без дела валяется(
rediska-kat
девочки, а годовую комиссию обязательно проходить? чет меня прям вообще не тянет в нашу пол-ку...