29 ноября 2012, 10:06
Sunflower, для ляльки? возьми у меня.

Оюшминальда
Заюшка, у нас ящики тоже не стандартные, не поставишь защиту. Да простых полок достаточно тоже, их не закроешь, он открывает шкаф–купе и выбрасывает все оттуда. И розетки изучает, их закрыли мы сразу.