1 декабря 2012, 10:04
Девочки! Я со второго УЗИ только что! У нас второй мальчик ожидается! :smitten: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Ходила в Лотос к Замятиной вместе с сынулькой и с мужем. Вова у нас сидет и спрашивал все- ну что? писюн есть или нет? :смеется: Замятина: Есть! даже показала нам нам во всей красе! :смеется:
А еще у нас малыш такой шебуршунчик- постонно шевелился пока УЗИ было- то руку к лицу, то на голову положит, то вместе ручки сложит, ножками болтает 🙂) Ягоза такая 🙂 - помахал нам еще ручкой. Сделали снимок- он так мило ко мне изнутри прижимается!- сидим любуемся всей семьей! :smitten: :smitten: :smitten:
Ходила в Лотос к Замятиной вместе с сынулькой и с мужем. Вова у нас сидет и спрашивал все- ну что? писюн есть или нет? :смеется: Замятина: Есть! даже показала нам нам во всей красе! :смеется:
А еще у нас малыш такой шебуршунчик- постонно шевелился пока УЗИ было- то руку к лицу, то на голову положит, то вместе ручки сложит, ножками болтает 🙂) Ягоза такая 🙂 - помахал нам еще ручкой. Сделали снимок- он так мило ко мне изнутри прижимается!- сидим любуемся всей семьей! :smitten: :smitten: :smitten: