Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки и уже с малышами ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 10.

1 471 сообщение · 87 282 просмотров · стр. 30 из 37
Angelina, спасибо! 🙂
девочки, вам для настроения))) может уже кидали ссыль канешна
http://krasview.ru/video/313756-NOVYIy_EPIZOD_:_Masyanya_Yadrenyiy_vzryv
Jane454, с экватором тебя 🙂

Вика, а тебе удачи сегодня ночью!!!

Всех родивших поздравляю, здоровья вам!

По поводу вида родов - я тоже за ЕР, но если есть какая то угроза маме или ребенку, то конечно не нужно переживать что будет КС. Мне видимо тоже угрожает кесарево, жутко боюсь - ни разу операций не было. Успокаиваю что для ребенка так будет лучше. А к году все детки равняются и говорят естественно рожденных и "кесарят" не отличишь 🙂
Bronze, почему у тебя КС будет? это уже точно?
Angelina
Про чихание,как про меня. Приходится проклдками пользоваться,хотя моя г. против них.
У меня ещё началась молочница,думала,что в этот раз пронесёт. Свечи выписали.
у меня от ежедневок молочница раньше начиналась, я не рискую ими пользоваться.
ulya1313
Angelina
Про чихание,как про меня. Приходится проклдками пользоваться,хотя моя г. против них.
У меня ещё началась молочница,думала,что в этот раз пронесёт. Свечи выписали.
у меня от ежедневок молочница раньше начиналась, я не рискую ими пользоваться.
я последние лет 7 наверное пользуюсь ежедневками Лидия (их правда не везде продают, поэтому сразу беру про запас) на них у меня никаких реакций нет, до этого чем только не пробовала пользоваться и разрекламированными и дорогими ср-ми тоже постоянно мучилась с молочницей
Катико, ну как ты сходила на лекцию, как впечатления? Сама тоже хотела именно на эту тему, но бессонница меня замучала, всю ночь не спала, а потом меня срубило, все проспала)
мама Ксюна, повезло тебе с поликлиникой.) Я пока не зашла о себе не напомнила, меня не вызвали, так как талон еще был нулевой. Не зашла бы - еще столько же просидела бы
безусловно Ер лучше для мамочки и малыша, чем КС. Тем более вторые роды, я не думаю что будет страшнее и больнее чем в первые. Я после родов уже через 6 часов пошла помылась и с мужем у окна по телефону общалась. При КС этого конечно, не будет. Да и говорят, что при плановом КС просто назначают дату и проводят. Для ребенка это стресс, если еще ни схваток нет, ни воды не отошли. Но безусловно получить тяжелейшие осложнения после симфизита и не быть полноценной мамой своим деткам не хочется, поэтому настраиваешься на КС на благо для себя и деток.
tori88, удачи тебе сегодня!
sunnylena, забавный мульт :2funny: :2funny: :2funny:
elya77,zoltrix,LinDay,скинула в личку номер телефона фотографа...
Девочки, я не говорю, что КС=ЕР. Но в случае, когда есть угроза маме или ребенку, пускай даж малюсенькая, лучше не рисковать. Например, не понимаю, почему не кесарят, когда ребеночек крупный - это же последествия для его здоровья какие могут быть. Или воды отошли часов 13 назад, а мама настаивает на ЕР..... и мучает и себя и ребенка. Я тож после ЕР с каталки сползла и в душ рванула м/с за руку поймала и в кровать отправила :-)))
Jane454, поздравляю с экватором!!!!
tori88, удачи тебе, что бы всё прошло хорошо!!!
sunnylena, прикольный мультик, посмеялись с мужем от души.
Маришшка
elya77,zoltrix,LinDay,скинула в личку номер телефона фотографа...
спасибо!!!
я чего то совсем плохая стала))) иду читаю рекламу на улице: "японские подгузники для грузовиков" и думаю че за фигню написали...причем тут грузовики, может "грузовик японских подгузников"? только потом до меня дошло, что я вижу то, что хочу))) и написано там "японские запчасти  для грузовиков" вот совсем одно и тоже)))))))
Jane454, Поздравляю с экватором!!!
tori88, Хоть бы сыночек сам надумал,ждем новостей от тебя!!
Svetlaya
девочки может мишутка не хочет быть мишуткой )))

:смеется:
zoltrix, я уже и не парюсь на этот счет! пишу с ошибками, говорю не известно как!!! )))))))))
муж еще в начале беременности смеялся, теперь уже с дочкой привыкли - понимают с первого слога!
но так как этап пройденный -верю, что память вернется, обязательно вернется! ну и соответственно все таланты и навыки ))))))))))).

П.С. пока писала, раз 10 исправила текст - низкий поклон инету (всё сам проверяет )))))))
sunnylena, прикольный мультик, тоже посмеялись с мужем от души  :2funny: :2funny: :2funny:. Пойду сейчас всем знакомым разошлю ссылочку ))).
а я с новыми фотками  :laugh:






zoltrix, врач настраивает на КС. С первым она думала кесарить будут, но дали самой родить (узкий таз и крупный ребенок). А тут еще и на попе упорно сидит. Кровь из носу - буду стараться перевернуть ляльку, но если никак, то конечно пусть будет кс 🙂 тут уж не поспоришь, здоровье важнее)
Маришшка, фотки классные! Мне нравится что они все разные, по ощущениям 🙂 Клево)
Маришшка, фотки супер!!! ВСЕ без исключения!!! Фотографу еще раз огромного успеха в его работах !!! Спасибо за телефон 🙂)
Маришшка, очень милые фото!
А кто вообще решает будет это КС или ЕР? В роддоме или ЖК? Или ЖК готовит рекомендации для РД?
Маришшка, первая фотка вообще супер!!!
ulya1313, попробуй поделать упражнения Кегеля, это вообще полезно для беременных.

У меня ужасно болит лобковая кость, сначала беременности, подозреваю, что симфизит. Как-то врачи к этому спокойно относятся. В и-нете прочитала, что некоторые встать не могут после естественных родов.
У кого-то есть такое? Вроде недавно кто-то писал..
Маришшка, супер фото  :рай:
Маришшка,ты просто милааааашка!!!!очень позитивные фоточки!!!!!Мы с мужем через три недели тоже на фотосессию планируем пойти,надеюсь получится запланированное!)
Jane454,с экватором тебя!!!!!!!!
А я сегодня к врачу ходила-по анализам у меня анемия блин!!!!!железа нехватка и очень низкий гемоглобин!пока не стала таблетки выписывать:говорит попробуй побольше мяса и гранатов есть!ну я сегодня в магазине 5 кг гранатов взяла и сок гранатовый!и теперь это моя любимая пища!!!!!!!!
33 врача 33 мнения((((( после группового осмотра решили показать меня еще одному доктору завтра. сказали головка вроде низко но не для родов. Либо плод крупный прижаться не может. Либо матка работать не хочет(((( Так что прокол отменяется (((   зато решили простимулироввть кварцем, какойто таблеткой, которая не прмогла девочке с этажа,  и капельницу с магнезией. Видимо чтоб наверняка) Но есть вероятность что не пройдет через родовые пути. ((((((
Unique, я писала про боли в лобковой кости. сначала Г, а потом хирург с МОИХ слов поставили диагноз симфизит, а сегодня делала узи лонного сочленения и все подтвердилось. Рожать самой при симфизите ни в коем случае нельзя. Можно инвалидом остаться, или в после роддома в травматологии пролежать в гамаке от 3 до 6 месяцев, а малыш дома. Так что надо внимательно обследоваться.
tori88,мы все с тобой!!!!!!!!представляю сколько ты там уже терминов медицинских наслушалась!!!все будет ок!!!!!!!!!!!!!
tori88, держись !!! всё будет хорошо !!!
tori88, держись!!!! немного осталось. зато потом сыночку будешь рассказывать какоооой он у вас долгожданный ))))
Jenechka77,это сильно сразу 5 кг гранатов, навитаминизируешься на год вперед ))) Я сама тоже седня закупилась гранатами, но только 1,5 кг
Bronze,LinDay,Oxygen,Unique,Г@рмония,Jenechka77,девочки, СПАСИБО!!! :ой засмущали:
tori88, пока обследуют, может он сам надумает родиться, не переживай! тем более , что у родственников также с первенцами было
Маришшка,классные фотки!!! ты такая хорошенькая!
tori88, Вика держись!!!
Unique, у Тани - kreshta было КС из-за симфизита, еще Ирина тоже с симфизитом, только давно ее не видно что-то
Oxygen,Ну я сегодня вечером только парочку съела)))
Маришшка,ты меня вдохновила своими фотками-сегодня уже договорилась с фотографом на 25 декабря,что идем на фотосессию!я теперь продумываю образы и все такое!!!!!
Jenechka77,у кого будешь фоткаться?