27 ноября 2012, 18:51
Девочки, вечер добрый)))) кое как успеваю вас читать!!!! Столько событий за день. И Домик Супе и Таня молодец - родила доченьку))))
Жулька, сегодня увидела в группе ЛяМаман, что занятия у нас в 15:30 таки у Казимировой. Ты не звонила туда?
Жулька, сегодня увидела в группе ЛяМаман, что занятия у нас в 15:30 таки у Казимировой. Ты не звонила туда?