5 декабря 2012, 05:49
snouk, КРА-СО-ТА!!!

Polly_E
А мы сегоня очень плохо спали, уложила как обычно в 23, Глеб проснулся в 3:30, забрала его к себе и началось, каждый час просыпался, спали только с титей во рту, не выспалась сегодня просто ужас какой-то((
Docch
А мы пойдем тоже на фотосессию, 23 декабря... Но только не к Лене уже, а то все одинаковые будем... Да и дороговато она берет... Вон на ДО акция сейчас но фотосессию - я за 2 часа 1,5 тыс заплатила всего...
Docch
В СЗ такие альбомчики детские идет в закупке...и рамочки.. и Цена... класс!!
kira2007
sn ouk,я тоже не выкладываю маленького в сеть.
НаниGera74
Главный внештатный детский не*вролог министерства здравохранения ЧО
ух, ничессе!!)) ясненько 🙂
ЮвИDocch
А мы пойдем тоже на фотосессию, 23 декабря... Но только не к Лене уже, а то все одинаковые будем... Да и дороговато она берет... Вон на ДО акция сейчас но фотосессию - я за 2 часа 1,5 тыс заплатила всего...
мы тоже к ним, только на 16 число)
snoukвозьми.мы к 11 приедем
Natalis, убрала, завтра с собой возьму :-)
Docch
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,374700.0.html
airishanaDocch
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,374700.0.html
Посмотрела его портфолио и нашла там нашу Gera74 с мужем и сыном и дочей в животике🙂)