Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 12!!!

1 516 сообщений · 83 008 просмотров · стр. 21 из 38
OxylDue,Оксан мне просто не до этого сегодня ((((( а тут кофе пью и думаю странно что именинников нет.
Вот я голова садовая сегодня )))
И я поздравляю Анечку и ее красотку маму Айгуль с семерочкой!!!

airishana
Docch
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,374700.0.html

Посмотрела его портфолио и нашла там нашу Gera74 с мужем и сыном и дочей в животике🙂)

Там хороший фотограф, Иван, брат моей знакомой)))
Ajgul06, Аннушку с семерочкой!!!!
Девочки, кто-то в темке про роботы-пылесосы писал, не могу найти теперь... У кого такой зверь живет?
nit5
Ajgul06, Аннушку с семерочкой!!!!
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!какие вы большиеееееее!!!!!!!!!!!!!!
nit5
Ajgul06, Аннушку с семерочкой!!!!

И мы и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!
Natalis
ЮвИ
Docch
А мы пойдем тоже на фотосессию, 23 декабря... Но только не  к Лене уже, а то все одинаковые будем... Да и дороговато она берет... Вон на ДО акция сейчас но фотосессию - я за 2 часа 1,5 тыс заплатила всего...


мы тоже к ним, только на 16 число)

на биглио88не акция на фотосет 500р


там в акции условия не очень(. В эти 500 рублей входит всего 5 фото, записанных на диск, остальные-за отдельную плату. Невыгодно(
OxylDue
Айгуль и Анечку с 7-ю месяцами!!!!! всяческих вам умелок, зубастых улыбок и смеха!
Присоединяемся!
и мы, и мы поздравляем!!!
Mama_Marka
OxylDue
Айгуль и Анечку с 7-ю месяцами!!!!! всяческих вам умелок, зубастых улыбок и смеха!
Присоединяемся!

И мы поздравляем именинника)))здоровья)
M@mo4k@
Mama_Marka
OxylDue
Айгуль и Анечку с 7-ю месяцами!!!!! всяческих вам умелок, зубастых улыбок и смеха!
Присоединяемся!

И мы поздравляем именинника)))здоровья)


Красотулю Анечку с 7-ю месяцами!!!
Fish-ка
Красотулю Анечку с 7-ю месяцами!!!


присоединяюсь!
Romanka
Девочки, кто-то в темке про роботы-пылесосы писал, не могу найти теперь... У кого такой зверь живет?
хочу себе робот-пылесос, мне тоже интересно, как в быту
Kykkk, у нас в России цены на них не скромные, нашла где в Германии заказать значительно дешевле, но не могу пока с моделькой определиться
snouk
а я вошла во вкус 🙂 позвала свою племяшку нас пофотографировать, она правда еще учится только ))
Девочки а где есть хорошая фотостудия где фотографии можно распечатать хорошего качества?


Света, мы всегда в "Волкодаве" печатаем. Это за педунивером, на Сони Кривой, 43.  Не самое дешевое место, но и недорого и качество на высоте.
Анюту с 7месяцами!!! Здоровья очаровательной девчушке!

мы, если надумаем робот-пылесос брать, то в Китае будем заказывать. 200 долларов там стоит тот, который и чистит, и пол моет. Но пока сильной необходимости нет. Поэтому и денег на него жалко.

Дуняшка пополняет ряды ранних зубастиков: сегодня ложкой простучала зуб, краешек вылез снизу. Бугры набухли уже недели 2-3 как.
Девочки, как рано зубки у всех..
cosy, поздравляем с зубиком!!!
Docch, это точно, я вот очееень надеюсь что рано у нас не полезут.
все каждый день в рот заглядываю, не собираются ли десны набухать начать
Romanka
Девочки, кто-то в темке про роботы-пылесосы писал, не могу найти теперь... У кого такой зверь живет?
мне такой подарили месяц назад. Не нарадуюсь теперь. Ухожу гулять С сыном, роботу задание дам, возвращаемся - все чисто ))) умница такой
а как робот-пылесос работает если есть кошка например?
ведь шерсть с ковровки тяжело собирается
cosy, с зубиком Вас!
Не, я китайский не хочу, я на румбу нацелилась...
ой, мне сейчас брат написал)) Он у меня тату учится делать, точнее, давно уже учится... В общем, сказал в январе приедет и сделает мне подарок - еще одно тату!! Сижу теперь, думаю, что сделать и где...
Melinda, а какая у Вас модель?
inka
а как робот-пылесос работает если есть кошка например?
ведь шерсть с ковровки тяжело собирается
у моих родителей две собаки и кот. Шерсть отлично собирает, но у них нет ковров
Romanka
Девочки, кто-то в темке про роботы-пылесосы писал, не могу найти теперь... У кого такой зверь живет?

у мну живет и осчастливливает своим присутствием.
Romanka
Melinda, а какая у Вас модель?

Румба 531
у нас одна ковровка, а так везде ламинат
но тоже давно смотрю на этро чудо природы 🙂
inka
а как робот-пылесос работает если есть кошка например?
ведь шерсть с ковровки тяжело собирается

кошка.... у меня 6 (теперь и надеюсь двое временно)хорьков и собака. справляется лучше, чем обычный пылесос.
Melinda
Romanka
Девочки, кто-то в темке про роботы-пылесосы писал, не могу найти теперь... У кого такой зверь живет?
мне такой подарили месяц назад. Не нарадуюсь теперь. Ухожу гулять С сыном, роботу задание дам, возвращаемся - все чисто ))) умница такой


я, конечно, не пробовала, не знаю, но щас стало интересно - полезла в инет узнать что это за чудо)) первый же отзыв улыбнул:

""""""""""""""Опыт пользования:
1-я неделя - все в шоке! ОНО само ездит, само пылесосит, само при надобности на место встаёт, само все препятствия объезжает!
1-й месяц!! Блин, его контейнер чистить надо каждый раз. Со стакан размер... А качество уборки то не ахти... Да ещё и включать иль программировать надо каждый раз.
2-й месяц! Блин, блин, ему ещё и турбощётку надо от волос постоянно чистить, а это очень гемморно!
3-й месяц!! Вся родня и знакомые увидели, обалдели, порадовались, но только одна из 20-ти взяла робота, но без мозгов(румба вроде 500-какаято).
4-й месяц! На вертлявый ролик-руль постоянно накручиваются волосы и тд и тп. В результате на плате управления данным рулём выгорел резистор(вроде бы). Теперь после уборки он не бежит "домой" а как слепой котенок тычется вокруг, пока в радиусе 2 метров от "дома" не окажется.
5-месяц. Оказывается он ещё пыль с волосами внутрь себя засасывает(иль само летит туда). Разобрал- там все шестерни в пучках пыли и волосах.
6
..
прошло 2 года... И стоит он на видном месте(типа для красоты и показательности), и включать его для уборки никто не думает...
Кроче, пока новый- прикольно, но чистка его-это постоянный геммор. Как хирург со скальпелем и крючками-иголочками-отвертками постоянно (кажду неделю) сидел...""""""""""""""""""""""""
Нани, удивительно, я когда информацию собирала по нему, не встречала такой отзыв 🙂))
Но как пользователь (а я пробую уже месяц) скажу - что меня он сильно выручает, почистить щетку ничего сложного, выкинуть мусор из контейнера - аналогично (все то же вы делаете со своим обычным пылесосом), а чистит он в разы лучше хотя бы потому, что часто им можно это делать и без своей помощи. Человек, написавший отзыв - просто лентяй и квартира у него маленькая и детей нет маленьких.
к слову - у меня дома чего только нет, в плане усовершенствования уборки и пр.: и отпариватель, и швабра паровая, и т.п. и т.д. во всем разочаровалась и больше не эксперементирую. Пока ждала пылесос - не особо верила в него, но получив и опробовав - вздохнула с облегчением. И точно знаю, чуть позже закажу себе скубу - моющий.
OxylDue, охотно верю  🙂

ну вот а как он моет-то? что и под диван сам заедет и под столы, и в др.комнату сам уедет и там помоет?

пс.с обычного пылесоса у меня нет (ковры не люблю). он может по просто полу ездить?
OxylDue, а у тебя какая модель?
Ajgul06, доченьку Анечку с 7 месяцами!!!
Нани, как моет не знаю, у меня только пылесосящий, ковра на всю квартиру всего три, остальное линолеум. Открою тайну 🙂))) чтобы он пылесосил ковры, надо чтобы у него была эта функция, потому как самый обычный будет их объезжать, убирая мусор и пыль только с линолеума, паркета и пр. Ровных и гладких поверхностей. Под диван мой заезжает, чему я была удивлена и рада, ковры пылесосит, из комнаты в комнату ездит, но для более качественной уборки я пылесошу частями, т.е. Закрываю в комнатах, одну спальню в 25кв. он пылесосит час, к примеру.
Бриллиант, румба 760, это усовершенствованная новая линейка у них, сейчас лучше брать уже семисотые.
Natalis
airishana
Docch
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,374700.0.html

Посмотрела его портфолио и нашла там нашу Gera74 с мужем и сыном и дочей в животике🙂)

я тоже поглядела...наша Юля и ее семья самые красивые...остальные участники...промолчу...мне не понра.

Ага, это мы фотопрогулку заказывали. Это кстати Ивана фото 3-е место заняли на фотоконкурсе.
Natalis,ой спасибо, Наташечка!!!  Ты преувеличиваешь... :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: