Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009 - Апрелята 2010, Пришла зимушка-зима, много снега намела! Том 54

1 502 сообщения · 113 611 просмотров · стр. 18 из 38
Мы тоже с елкой уже.
Всем здрасти).
МишкаПанда, прям дома дома? может к нам присоединитесь?
Терри, Ага, спасибо тебе конечно за комплимент))) За Б +17 кг, из них 10 со мной домой вернулись, ужасть просто(((
Ух ты, уже елочки. Я чисдла 28 обычно наряжаю.

Бригита, не верю)) ну ладно, все равно не переживай, двое деток - хороший "фитнесс"😉 я со своей одной -5 кг от добеременного веса. Ужас.
Наташа, у меня также - 17 кг прибавка, с роддома 10 кг привезла,если не больше. А сейчас снова 45 кг,срам.
Всем привет!
Девочки,не успеваю ничего).
Вот нам вечно не угодить, худая - плохо, толстая - тоже)) Хотя если вспомнить, то  себя худую я стеснялась больше чем сейчас себя толстую, но похудеть все равно хочу на 2 кг. чтоб себе нравиться)
Семицветик, хи - я на 20 хочу))))))))))))
Семицветик, Света )) Я ругаюсь на тебя!! Ну ты вот в каком месте "толстая"!!!!?
Энерджайзер, дай 5 )) Тоже б кг на 20 похудеть )

Гости приехали.. Опять я за компанию на ночь отужинала 🙁
Энерджайзер, я с тобой))) мне 15 надо скинуть  :knuppel2:
Sofico, я держусь, чай тока попила, хотя муж запеканку творожную сделал
надо позаниматься - пинаю себя
Тигрена, вот тебе вааще не надо! Свете тем более
Мне 40))))капец какие страшные цифры)))
Дома-дома получается
Купила себе эллиптический тренажер, бегаю каждый день, вроде видимый результат есть, но весы стоят "на смерть" может сломаны  :смеется:
Девы, вы чего))) Я сейчас вас послушаю и пойду чего-нибудь есть(( А мне ни нада)))
Семицветик, надо, надо
Семицветик, иди покушай, солнце ))
Тигрена, сколько ты по времени на тренажере бегаешь? 🙂 Я выдерживаю максимум 2 минуты, потом просто падаю... на 2-й скорости. Может темп не тот?
Sofico, а хде ты бегаешь?
Ну здрасти... Дома))) ты давно у меня не была??)
Sofico, я не помню тренажера(
Sofico, я бегаю от 40мин до 1ч20мин (в зависимости от того нравится фильм или нет) на 6-ой скорости каждый день (3 раза прохалявила, дома холодно, вообще двигаться не хотелось, организм берег энергию). Лучше всего у меня тренировка прошла под МамаМия! Так утанцевалась на нем, что чуть не свалилась)))
НО! У меня тренировка не равномерная, приходится периодически отрываться на дочку: то мультик включить, то пить принести, то печеньку дать, то посморкать...
Тигрена, вот я тож хочу телек под него смотреть, но я беговую смотрю
где купила?
В ор*бите взяла) за 8600 с доставкой. Взяла этот, т.к. у него меньше нагрузка на колени и голеностоп (в сравнении с беговой дорожкой), ну и он совмещает в себе велосипед, беговую дорожку и степпер (? я правильно назвала?)
Если надумаешь дам карточку скидок))))
Я нажарила на ночь сырников и одна лопаю))) Худеть не хочу, хотя толстеть как бэ тоже)))
Мне задарили вспышку, буду изучать, хочу в субботу взять, тока что-то страшно теперь, фотик весит 1,5 кг...
Balabolchik, малорик! завидую
Тигрена, а карты принимают к оплате?
Блин, ну че вы все о весе! Мне тоже кг 7-10 надо скинуть. Но я не хочу об этом думать.
Астрочка, тебе не надо, нечего к нам в толстушки примыкать, не наша ты))))))))))))))))
Энерджайзер, ты меня давно не видела. Реально складки по бокам свисают.
Астрочка, вотт когда на тебе как и на мне сегодня в отделе не сошелся пиджак последнего у них размера - тогда велком
а пока - подождите, постойте с вашими боками))

( но пиджак я взяла - есть к чему стремиться🙂))))
Энерджайзер,))))))))))))
Энерджайзер,  :mrgreen:
я не хочу худеть, но хочу быть на 10 кг легче.
Yozhik, энто как?
Yozhik, вот это точно! Как дела?
Энерджайзер, ну я вот не хочу сейчас в пище ограничиваться и заниматься похудательными спортами. хочу, чтобы все само - пфыть!
Астрочка, дела вроде хорошо, местами отлично. рисую - мне нравится очень. сегодня красками рисовали, вся уфигакалась, как Танюха, но с настроением зато.
Yozhik,))))))) я тож так хочу) но что-то хотелки без усилий не работают)
Энерджайзер, ушла в личку)
Тигрена, видимо у меня какой-то другой тренажер )))) Ну да, наверняка другой. Муж занимается так - 2 минуты ходит, 1 минуту отдыхает, 2 минуты ходит, 1 минуту отдыхает и еще 2 минуты ходит. Я выдерживаю вообще недолго )
Энерджайзер, приезжай!!! попробуешь )) (кстати наша пятница предварительно перенеслась на вскр 😉)

Мама к нам сегодня приезжает 🙂 В сб. хочу отправить с ней ребятишек в Белорецк. После ёлки.
Yozhik, покажи работу? 🙂
Sofico, я тоже уже через 5 минут мокрая вся  :crazy2: но стискиваю зубы и бегаю дальше. Думаю только о том, что буду худая и красивая))) и представляю себе себя такой - очень стимулирует!
Бегала начиная с первой, если на следующий день ничего не болело, то повышала нагрузку, вот на 6-ой засела... Я думала после первой тренировки, что на следующий день ходить не смогу, т.к. слезла с тренажера, а ноги дергаются, но на следующий день была как огурчик!
Разбавляю периодически ходьбой вперед и назад, т.к. при этом работают разные группы мышц, т.е. одни работают, вторые отдыхают) Ну и еще у меня опыт турпоездок, мы за неделю стараемся пол-страны пробежать, на своих двоих с ребенком на руках))) у меня ноги уже как у коняшки... их и худею ))))))))))))))) 
Сестра моя тоже о таком мечтала, когда узнала, что я себе купила, приехала заниматься  :смеется: на первой скорости 5 минут побегала и сползла на диван...
Тигрена, ну вы спортсмеееенки!!! а какой у тебя тренажер? какой марки? 🙂 у меня торнео.. вроде так.