Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки и уже с малышами ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 11.

1 473 сообщения · 115 102 просмотров · стр. 25 из 37
Санечка,хотим после НГ праздников увидится. Так что будем ждать и тебя))))
Bronze,ага!!!и главное как за месяц выросли пузикииии!!!
Красотки прямо, и на таком фоне  :coolsmiley:  :mrgreen:
Жулька, СПАСИБКИ ЗА ФОТОЧКИ!!!!!!! теперь можно и в Роддом)))) мы такие красоточки все!!!!!!!!!
Unique, присоединяюсь!!! наверняка деффчонки произвели ффурор!!! и как я понимаю, не в первый раз!!!

Aunt Kitty, я тоже вот недавно пила антибиотики, причем два разных вида по 5 дней - не могла избавится от кашля, ставили бронхит... сама, как ярко выраженная паникерша, переживаю...
Девочки, какие вы все красивые! Вот мне все другие беременные нравятся, а я сама себе - буээээээ. Не теряйте меня, успеваю только читать вас))) писать уже не всегда. Тем более средний сын приболел, а папа - который так-то в отпуске вообще-то - уже давно на тех.обслуживание записался, поэтому я одна с 3мя)) поняла, что ничего невозможного нет, и с 3мя даже проще, чем с 2мя.
Unique, Спасибо! Вам с малышом удачи! Скоро уже увидитесь)))))

Я поправилась на 11 кг, в начале беременности вес падал. А набор идет скачками.
Jenechka77
Bronze,ага!!!и главное как за месяц выросли пузикииии!!!

Вот-вот, хотела с тобой померяться пузиками) сроки почти одинаковые и животы тоже)))
Обещанные фотки свадебные))
Фотографии в альбоме «СВАДЬБА» на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/193400301.0/0_846dd_75f74e3a_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/193400301.0/0_846df_49e338d5_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/193400301.0/0_846e1_f1139915_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/193400301.0/0_846e4_41af0f17_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/193400301.0/0_846e6_d3672fd2_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/193400301.0/0_846e7_8802e320_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/193400301.0/0_846ea_491254b2_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/193400301.0/0_846ed_13a4d519_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4135/193400301.0/0_846f0_bb0a741e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/193400301.0/0_846f2_7388f089_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4125/193400301.0/0_846f3_d820b950_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/193400301.0/0_846f6_6778ea0a_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/193400301.0/0_846f8_1075b4a2_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/193400301.0/0_846fa_6b3d4c1e_L.jpg
Катико, супер-фраза: "как на секту!"
А если бы еще морозов не было, и не болел бы никто, и мой мужа дома был - было бы нас МНОГА сектанкток!!! ))))))
Belk@
Хорошие фотки. Отлично посидели! Меня даже не потеряли🙂
Ваш папа, видимо посмотрел на нашу компанию и понял, что в скором времени тебя ждать не стоит  :смеется:

Jenechka77
Жулька,спасибо!!!Теперь можно и в роддом!!!!!!!!! :пятачок с шариком:

НикОлька
Жулька, СПАСИБКИ ЗА ФОТОЧКИ!!!!!!! теперь можно и в Роддом))))
Ваши б слова, да моей малявочке услышать ))))
Кандидатка
Девочки, какие вы все красивые! Вот мне все другие беременные нравятся, а я сама себе - буээээээ. Не теряйте меня, успеваю только читать вас))) писать уже не всегда. Тем более средний сын приболел, а папа - который так-то в отпуске вообще-то - уже давно на тех.обслуживание записался, поэтому я одна с 3мя)) поняла, что ничего невозможного нет, и с 3мя даже проще, чем с 2мя.

А я надеюсь, что с двумя будет проще чем с одним 🙂 наверно чем больше детишек тем легче) Да и проще начинаешь относиться ко многим вещам.
НикОлька, свадебные фото отменные! вы с мужем чем-то похожи... не пойму только чем, носами что-ли? ну есть в лицах общие черты - значит наверняка будете счастливы в браке!!!
Bronze, точно также надеюсь, что с двумя будет проще, но из скромности промолчала... лишь за голову ухватилась :crazy2:, когда кандидатку прочитала  😀 😀 😀))))))))
Рыжуша, Спасибо, не буду думать о плохом))
НикОлька, Красивая пара!
:smitten:НикОлька, Ольчик, вы очень гармоничная пара! Счастья вам огромного!
Понравился твой образ - и прическа и платье. А вот пузика я совсем не заметила. :roll:
bronze, стопудов проще :-D У тебя разница между детками такая маленькая получается :smitten: Хотя при любой разнице есть плюсы и минусы.

НикОлька, фоты отличные!!! Какая ты красавица. И согласна с Жулькой, пузика совсем не видно :smitten:
Девочки, вы такие красотки, цветущие беременюшки!
Жулька, такое платье милое
Девочки, скажите, может кто обращал внимание: дитеныш в пузике как часто икает?
у меня что-то два дня подряд икает по 2-3 раза в день наяривает. Я вот (как нормальная "паникёрная" мамаша) запереживала - всё ли нормально?
НикОлька,да ты красотинка прям. У меня даже мама оценила)))) Сказала "невеста очень красивая" )))))
НикОлька, фотки класс, очень романтичный образ!
Рыжуша,Aunt Kitty,Жулька,Кандидатка,Катико,Oxygen, спасибо)))))  А платье специально для беременных невест, поэтому и пузяки не видно)))
НикОлька, фотки свадебные сууупер! вы с мужем так похожи! 🙂
Девочки, помотрела фотки с алькопоне- все такие красоточки 🙂!!!
Oxygen
Жулька, такое платье милое
Спасибо ))) Взяла себе на "послебеременный" период (оно для кормления), но ради сегодняшней встречи не удержалась и одела его ))))

Рыжуша, у нас с дочей был период, когда она икала ежедневно. Могла по 2 приема за день. Это нормально, не переживай. Обычно я укрываюсь пледом или переворачиваюсь с боку на бок и разговариваю с малявочкой - нам это помогает избавиться от икоты )))))
НикОлька, очень красивые вы такие!!!! Только в студии что-то ты грустная. Но на улице разошлась, заулыбалась!!!! Платье красивое!!!!
Фотки со встречи отличные. Пузики такие хорошие!!! Тоже сразу вопрос возник, как на вас реагировали посетители. 🙂 🙂 🙂
НикОлька,класс!!!!!!У тебя образ 100% тебе подходящий!!!!!!А муж такой галантный,деловой мужчина!!!!!!!!!Обожаю свадебные фотки смотреть!!!!!!Профессия обязывает))))))
Еще раз счастья вашей семье!!!!!!!!!!
Jane454, мне самой кажется, что мы похожи, причем внутренне тоже)))maysysl, на улице было холодно - 9 ноября,чем еще согреться кроме как любимым и улыбкой))))
Я еще с фотографа не могу все фотки выклянчать, он мне только 15 обработал из 2х часов фотосета (причем на свой вкус - я не видела всех), там еще несколько образов. Фотограф - друг, особо не надавишь на время((((
НикОлька, отличные фоточки! Будете масику показывать потом, что и он на свадьбе побывал🙂
Jenechka77, спасибки!!!! очень приятно слышать от профи!!!!
Belk@, я кста тоже об этом думала, когда фоткались)))))
НикОлька, красивая пара! ты такая красотка и пузика действительно не видно совсем.

девочки вы супер красавицы, такие пузатики))
Жулька, где платье покупала?

девочки я вообще в шоке, мне 27-го нужно к подруге на юбилей идти, а мне одеть нечего совсем((( есть платье, но в нем будет жарко в кафе скорее всего, сегодня померила блузку для бер белую и юбку трикотажную, вроде классика белое с черным, но я такая смешная в этом. дорогое что то покупать на 1 раз неохота, а и еще может кто подскажет где можно брюки узкие для бер купить недорогие или типа лосины что ли, есть еще платье которое налазит на пузико, но оно уж слишком короткое получается
zoltrix, я купила отличные бесшовные лосины в ТК Андреевском на КБС за 400р! очень удобные и тепленькие.
zoltrix, а какого ты роста? я тебе могу что-нибудь дать из своего беременного гардероба. Он не очень шикарный, но есть неплохие брюки. Я - 162см.
Кандидатка, Ирин спасибо, но мне неудобно брать вещи чужие, всегда боюсь, что испорчу там или испачкаю, ну мало ли
НикОлька
zoltrix, я купила отличные бесшовные лосины в ТК Андреевском на КБС за 400р! очень удобные и тепленькие.
спасибо поняла, как раз думала мужа уболтать к Тихоновой съездить в магаз, вот мимо бы и проехали
zoltrix, Юль, я платье брала в закупке Y@mm*y Mamm*y. Трикотаж обалденный и вышло не дорого совсем. Но сроки закупки как всегда около 3 недель.
У меня машина не заводится уже который день (ну т.е. я ее не трогаю с воскресенья уже). Даже радуюсь этому, хоть пешком начала ходить. Но сегодня столько беготни было, пипец. Замерила потом по Дубльгису свой пробег - находила сегодня 8 километров))) Воздухом надышалась по самое не хочу)))
Девочки, вы такие абалденные!!!! Пузяки какие у всех выросли))) Жаль, что муж у меня только в 8 вечера пришел домой, не смогла к вам(

НикОлька, Фотографии супер! Ты на них как ангел не меньше, очень нежная невеста!!!
ulya1313, зато нагулялаааааааась :-D

я не люблю на машине передвигаться, у меня когда муж оставлял машину мне, я ловила себя на том, что вся моя активность за день - это спуск с 3 этажа до машины и подъем от нее же домой. Поэтому категорически отказалась от мысли покупать вторую машину: лучше я пешком побольше побегаю :-D
Я тоже стала отказываться от машины, стараюсь, если возможно, ходить пешком, а то совсем иначе не двигаюсь!