18 сентября 2015, 10:48
Liza Caddy, видела отделку твоего дома выложили? 🙂






а вот в подъезде лампы разве что как в таганае.. .не оч..







а вот в подъезде лампы разве что как в таганае.. .не оч..








Forever
Ol,ga, у Вас, наверное, просто не белые двери)
у 16того гранда тоже белые будут, у каждого дома отделка своя)
Хелин
Ol,ga, ламинат, обои, плинтус - конечно межкомнатная дверь.
Ol,gaв подъезде??? ламинат обои и плинтус такие же?Хелин
Ol,ga, ламинат, обои, плинтус - конечно межкомнатная дверь.
Ламинат и обои как раз те же! Плинтус полагаю тоже ))
Калипсо
Forever, а про 33 дом знаете какую-нибудь информацию? он не входит в список "временных трупов"?
ХелинOl,gaв подъезде??? ламинат обои и плинтус такие же?Хелин
Ol,ga, ламинат, обои, плинтус - конечно межкомнатная дверь.
Ламинат и обои как раз те же! Плинтус полагаю тоже ))
Ol,gaForever
Ol,ga, у Вас, наверное, просто не белые двери)
у 16того гранда тоже белые будут, у каждого дома отделка своя)
Так я и не прйму-это межкомнатные двери или в под,езде?
Forever
Ol,ga, конечно межкомнатная)
Ol,gaа где-то можно узнать дом который на чичерина стоит когда будут сдавать?
Liza Caddy, в конце октября 11 и 12 дома сдавать будут
БелочкаOl,gaа где-то можно узнать дом который на чичерина стоит когда будут сдавать?
Liza Caddy, в конце октября 11 и 12 дома сдавать будут
Liza Caddy
Forever,так что не расстраиваемся по поводу белых дверей у нас в домах. они смотрятся прилично 😉 и совсем не дешевско
Liza Caddy
K@ti,нормально выглядит. как коричневая краснодеревщик, только белая 😀
я отлично объясняю :2funny: :2funny:
Liza Caddy
K@ti,простая девочка-секретарь может соединить с тем, кто отвечает на вопросы, а не отвечать "никаво нету" 😉 ну так-то да ведь? я ж просила соединить, а получила ответ "ничо не знаю, никаво нету, помочь не можем, ждите". ппц однако!
K@tiподробнее? если можно конечно. вроде нормально все у них - это не ответ. ибо если б было нормально, то выкладывали бы инфу на сайт. а этого нет. тихорятся, ничего не объясняют. вчера приехала в 18-20 на 40 лет Победы. офис закрыт. на сайте инфа, что работают до 19-00
Про лицензии поняла. Вроде нормально все у них.
K@tiугу.пчелки епрст. даже бухи, продажники и юристы. всем скопом дома сдают. трудяжкиLiza Caddy
K@ti,простая девочка-секретарь может соединить с тем, кто отвечает на вопросы, а не отвечать "никаво нету" 😉 ну так-то да ведь? я ж просила соединить, а получила ответ "ничо не знаю, никаво нету, помочь не можем, ждите". ппц однако!
Конечно никого нет)))
Они все на сдаче объектов))) трудятся)))
K@ti
Liza Caddy, у нас друзья ждут сдачу дом, им тоже не говорят почему не сдали до сих пор.
Перенос сроков вполне ожидаем и думаю простая девочка-секретарь не ответит на этот вопрос.
У вас там кран убрали? Благоустройство уже делают?
Про лицензии поняла. Вроде нормально все у них. У меня муж на подряде, они даже деньги стали во время платить, долги тоже постепенно закрывают)))