20 декабря 2012, 16:46
Ksenya_😀, слушай-я тебя сразу и не признала, вначале внимательно фото разглядывала, а потом на ник твой глянула))) До чего косметика творит чудеса, другой человек!
Anetaмы в другом городе пока ходим=)) у бабушки сын живет временно. Думаю после НГ нам дадут место в Че, в какой садик дадут, туда и пойдем.
s-neznaya13, пошли в Сказочную страну на Худякова. Но "пошли" - громко сказано - три дня по 2 часа, и дома с соплями(( будем еще пытаться. А вы куда водили?
Ksuxa
Ksenya_😀, слушай-я тебя сразу и не признала, вначале внимательно фото разглядывала, а потом на ник твой глянула))) До чего косметика творит чудеса, другой человек!
Ksenya_😀😀 😀
...Ну и вообще я крашусь попроще...
Ольч@
Ksenya_😀, млин я даж испугалась от неожиданности :2funny: :2funny: :2funny:
Anetaой, а мы тоже туда ходим). Но уже до 14.00!)
s-neznaya13, пошли в Сказочную страну на Худякова. Но "пошли" - громко сказано - три дня по 2 часа, и дома с соплями(( будем еще пытаться. А вы куда водили?
s-neznaya13Ирин, я заказала в закупке машину, которая едет от поворота руля. Не знаю что за зверь, но там и взрослым можно кататься :laugh:
Я уже голову сломала, что подарить сыну на НГ. А вы что подарите?