Олеся77
Ksuxa
Balabolchik,Дженика, девочки-вы мега-мамы и мега-рукодельницы!!! На каком там ребенке приходит такое умение?
Я не знаю, это, наверное, индивидуально, но у меня на втором ребенке глухо, как в танке :смеется: Или просто фотошоп много времени съедает)
Ты считаешь нужно сразу парочку (в моем варианте) и еще одного тебе???? 😀 😀 😀 :смеется: :смеется: :смеется:
Олеся77
Ksuxa, я не знаю, чессноо, но мой шилопоп от нее не отстанет точно, бусики сдираем, на себя примеряем)) шарики летят только так...
О-о-о-о, бусики мы любим, с одними играли пока не порвали. А я в этом году такие красивые на елочку купила, может сразу сыну половину отдать??? :2funny: :2funny: :2funny:
Aneta
Ksuxa, у нас до года и двух пил ряженку, потом отказался сам. сейчас ничего не пьет
Спасибо, я то мой пьет перед сном 170 мл., ночью 80 мл.(не каждую ночь) и утром в 6 часов 170 мл., мне начало казаться, что это много? :idiot2: