24 декабря 2012, 09:40
ulya1313, в КС два или три отдела недерогих брюк, там и теплые и офисные- цена около 1100-1300.
Jane454блин вот я же на самом то деле не такая прям белая и пушистая, девочки с работы всегда удивляются моим категоричным поступкам и разговорам с клиентами, а тут вот не могу ничего сделать, вот прямо чувствую я, что если я что то скажу, то 20 лет дружбы.........., а может уже пора прекращать, раз такое непонимание идет..... вот устала я уже что то им доказывать постоянно.Belk@
Про вещи. Я чужие не беру, говорю не надо спасибо. И своего не отдаю. Вот такая жопа-куркуль я🙂 Ненавижу чужое, пусть у меня будет 3-е штанишек, но они мои, все подобраны по цветам к кофточкам и по рамерам, чем 20 непойми что.
Belk@, получается я тоже жопа :2funny: :смеется:
Jane454у меня завал в детских вещах)))))))))) меня памперсы сейчас интересуют больше. вещи то у меня и от Андрея остались еще и ношеные и новые
zoltrix, вещи детские всегда в доч-ках -сын-очках есть! я живу рядом- так он меня с рождения выручал 🙂
Yuliya
zoltrix,закупка по подгузам будет ближе к концу января, так организатор писала, а если японские, о сейчас они у нее есть в наличии на ее сайте domovenok74 , там получается рублей на 30 дороже чем в закупке.
Jane454спасибо за подсказку! Надеюсь, что найду себе что-нибудь там
ulya1313, в КС два или три отдела недерогих брюк, там и теплые и офисные- цена около 1100-1300.
zoltrixSvetlayaэто точно)) не одно так другое, я с горлом совсем замучилась в этот раз(((
zoltrix, мы с тобой помоему одни такие здесь кто венчо болеет ((( я вот устала уже от этих простуд.. две недели ходила с заложенным носом.. а щас вроде отпустило и горо начало болеть.. не одно блин так другое..
Наилюша
Belk@,Оля, а у тебя же коляска Jane Slalom Pro? А можно характеристику дать? рама же у нее достаточно легкая? в багажник входит? удобная в использовании? как амортизация?
Нигде не могу ее вживую посмотреть(((а отзывы вроде хорошие!
А то вчера зашал в дочки-сыночки, посмотрела вживую на Инглезину Софию, это же неподъемный танк, раму от нее мне самой просто нереально в багажник затолкать, а о том, чтобы поднять ее на 5 этаж и речи быть не может!
Стюраша
Девочки, доброго денька!!! Кто-то из девочек хотел открыть закупку "В*ожида*нии*чу*да". К своему стыду не помню кто :ой засмущали:. Подскажите, что про нее слышно?
ulya1313
Подскажите, где недорого купить утепленные штаны для беременных? С финансами фигово что-то, а брюки срочно нужны.
Olenka*Стюраша
Девочки, доброго денька!!! Кто-то из девочек хотел открыть закупку "В*ожида*нии*чу*да". К своему стыду не помню кто :ой засмущали:. Подскажите, что про нее слышно?
вот опрос http://objava.deti74.ru/index.php/topic,421658.0.html
Svetlaya
zoltrix, мы с тобой помоему одни такие здесь кто венчо болеет ((( я вот устала уже от этих простуд.. две недели ходила с заложенным носом.. а щас вроде отпустило и горо начало болеть.. не одно блин так другое..
maysyslхлорофилипт Г назначала? я знаю, что хлорофилипт здорово помогает, но что то побоялась им полоскать, надо инет почитать на этот счет. долфином промываю с того момента как сын заболелSvetlaya
zoltrix, мы с тобой помоему одни такие здесь кто венчо болеет ((( я вот устала уже от этих простуд.. две недели ходила с заложенным носом.. а щас вроде отпустило и горо начало болеть.. не одно блин так другое..
Неее, не одни!!!! Я в ваших рядах. Уже четвертый раз болею. Так страшно за малыша, устала болеть сил нет.
Деринат мне Г из ЖК назначила тоже. Еще виферон проставила. Последний раз мне помогло промывать нос Долфином и полоскать горло Хлорфилиптом. Классная штука. И дочка тоже им полоскала.
Маришшкао как :shock: Ну меня тоже в 37 недель отправили отдыхать на 2,5 недели, но я в днк наблюдаюсь, если что сказали звони :2funny:
была сегодня в жк,не захотели меня видеть через неделю,назначили явку на 9.01,это при том,что ПДР у меня 6.01 :смеется:
Svetlaya
девочки у меня вопрос.. помнится с сыном нам при рождении делали и узи тазобедренных и узи мозга и узи сердца.. это делают не во всех роддомах????? подруга рожала в 7 ей ниче не делали.. сейчас поедут сами делать.. а мне вот хотелось бы чтобы мне все сразу сделали в роддоме. чтобы я потом не таскала малышку и не ждала очереди по записи..
или щас делают по показаниям только???