25 декабря 2012, 10:32
Svetlaya, я была в 7-ке. нам все сделали. прям детская врач пришла и сказала во сколько спуститься на узи с малышом и чтоб пеленочку взяли
Кари@, поздравляю )))) желаю вам здоровья и много молочка ))))))
мама Андрюшеньки,Bronze, я рожать пошла 117 см талия )))) точнее место где она должна была быть )))))))) большой очень живот был... главное чтоб на нем растяжек не было или уж если появились то совсем чуть чуть.... у меня щас кошмар полнейший..... только пластику делать (((((((
Кари@, поздравляю )))) желаю вам здоровья и много молочка ))))))
мама Андрюшеньки,Bronze, я рожать пошла 117 см талия )))) точнее место где она должна была быть )))))))) большой очень живот был... главное чтоб на нем растяжек не было или уж если появились то совсем чуть чуть.... у меня щас кошмар полнейший..... только пластику делать (((((((