27 декабря 2012, 16:25
Aunt Kitty, у меня срок по моим подсчетам 21 января, врач написала 17 -е января, я живу по своим подсчетам)))
zoltrixzoltrix,как скоро то уже!!!!
Aunt Kitty, у меня срок по моим подсчетам 21 января, врач написала 17 -е января, я живу по своим подсчетам)))
Рыжушау меня тоже все быстро прошло, я бы еще походила в таком состоянии)))))
Jenechka77, у тебя первый ребенок?
Мне в первую беременность тоже казалось время медленно тянется!
зато сейчас вообще некогда даже прикинуться беременной - то то, то другое! дочка всегда требует внимания, домашние дела обязывают.... жесть просто какой-то круговорот!
Не успела очнуться, а уже совсем скоро рожать!
Jenechka77
А мне вот кажется,что время так долго тянется!!!!!!!
zoltrix
Aunt Kitty, ты в РД со схватками поедешь?
zoltrix
да первая беременность казалась вечностью, времени хватало на все. приходила с работы кормила мужа, варила на след день еду, спала, вязала, шила, вообще порой не знала чем заняться. а сейчас как один миг пролетела, не успеваю ничего за день.
меня тонус опять мучать стал.... третью ночь плохо сплю((