30 августа 2018, 01:02
technoir@yandex.ru,до этого сын очки носил?
Девочки, а очки тогда совсем совсем не нужны?
Девочки, а очки тогда совсем совсем не нужны?
Julia_0
Девочки, подскажите, пожалуйста, никто не знает где сейчас Ядыкина принимает из "Золотого сечения" она ушла, или может кого то другого посоветуете
Katika
Очки+линзы+работа 5340 вышли.
Лолав Кемме принимала.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Ядыкина (кроме областной)? Раньше она принимала в Золотом сечении, сейчас нет((.
Может кто-то знает? Заранее благодарю за ответ!
Лола
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Ядыкина (кроме областной)? Раньше она принимала в Золотом сечении, сейчас нет((.
Может кто-то знает? Заранее благодарю за ответ!
NataZ
Подскажите, пожалуйста, номер телефона по которому можно записаться к Ядыкиной?
яблочная мама
Милые мамочки, вот такой вопрос. У дочки прогрессирует миопия, есть ли у нас в городе врачи, практикующие лечение атропином?