Дети74.ruархив форума

Тигрята!!!Июль-Декабрь 2010.Часть 29

1 557 сообщений · 144 773 просмотров · стр. 31 из 39
Спасибо,девочки.
shuma, такой классный. Красивая прическа. У моих сверху хорошо волосы растут, а сзади не очень
Medeya, ну в этот раз они сами просились, а пришли и не хотели раздеваться, потом согласились раздеться, а стриглись хорошо. Молча сидели.

Вечером еще покажу фото при нормальном освещении. И как мы тут гуляем.

Тимур

Демид

Катаются с горки. Второй день я её им расчищаю, сначала убрала с неё старой лед, добралась до льда, а сегодня убирала свежий снег, так много его выпало.
А еще и сама покаталась. Вообще здорово!

Ну а тут видно лучше наши стрижки

Ну и чем это всё закончилось




Кошелёчкина,ну и покушали братцы))))еще и маску на тело сделали))хулиганы..баловники)))
Кошелёчкина,клевые фотки, похохотала)))
shuma,  приезжай  они обычно до обеда  бывают точно, практически каждый день, только в сильные морозы и ветер их нет. Звони с утра, узнавай прилетели ли и приезжай, посмотрит е на снегирей и сходим в лес на горке покатаемся, у нас там две залитые есть недалеко от Калибра.
Предложение действительно для всех 🙂
Шахматовы,спасибо)) надо вот только выздороветь..пока карантин у нас
Кошелёчкина, мальчишкишкам и с отросшими и с короткими волосами здоровается.

shuma, ааа какой симпатяжка, а волосы мечта, не состригайте)
shuma, какой красавчик златокудрый)))

Кошелёчкина, твои как всегда отжигают 😉 Комикс прямо!!!

Medeya, мне тоже интересно про пароочиститель, отпишись потом как он.
Шахматовы, что-то я вообще у нас в Челябинске ни разу снегирей не видела, думала они у нас не водятся совсем, а оказывается у них свои места  🙂
Мы за эту неделю успели в больничке полежать, в воскресенье Сашку крапивницей обсыпало, в пн укол поставили, думали пройдет, так нет, пришлось во вторник на капельницы ехать. Прокапали, только сегодня сошло более менее. Теперь строгая диета. Он у меня бедненький с понедельника только гречку и сухарики кушает, сегодня на котлету набросился. Главное молодей, терпел, я при нем другое ела, он у меня просит, я говорю что нельзя и покорно возвращается к своей тарелке с гречкой  :cry:
Самое интересное, что я никак не могу понять, на что его так обсыпало, вроде бы ничего нового не ел.....
Г@рмония,  Молодец парень, сила воли есть. Пу сть больше не повторяется, а кровь показала аллергию?
Г@рмония, пусть проходит всё у Саши скорее! Вы где лежали?
Шахматовы, на следующей неделе будут анализы готовы
Кошелёчкина, в городской на Воровского в аллергоотделении. Больше всего, что меня удивило,в отделении около 30 человек, двое или трое с аллергией лежат, остальные с бронхиальной астмой, из этих 30 четверо девчек, остальные мальчишки в возрасте от 5 до 14 лет
Г@рмония, Алина на Блюхера лежала с крапивницей
Кошелёчкина, там тоже аллергоотделение?
Г@рмония, ну да. там кожвендиспансер. Хорошее отделение и врачи, всё чистенько, аккуратненько и ремонт довольно свежий.
Кошелёчкина, у меня свекровь в КВД на Блюхера с крапивницей лежала на дневном стационаре. Там же, кстати, работает и детский дерматолог из нашей поликлиники - ооочень опытная и грамотная врач!
мама Юя, ну она нас туда и направила, вот только она сказала что это 100% пищевая, а зав что нас принимала согласилась что это на укусу реакция и показала где укус, а где уже на него реакция.
Девочки мне тут предложили подешевле стульчик и корзину пласстмассовую для игрушек, подскажите стоит ли брать, и не дорого? Стул с ручкой 250 руб, а корзина высокая с крышкой 580 руб.
Может где в закупках видели, и по чем?
нашла картинки!!
1751.jpg21321277.jpg
lovinka,у тебя дочку зовут Мила?
мама Юя
Кошелёчкина, суперский паровозик, дедушка изобретатель-креативщик 😉

Про болячки, прям тошно уже, ещё старшую не долечила, младшая засопливила и у самой горло заболело. Ходит зараза по кругу, надоело уже, не квартира, а филиал аптеки(((
Скорей бы лето и тепло!
а у нас уже вторую неделю сопли, незнаю что и делать....
У нас тоже самое вторую неделю, ничего не помогает ни аквалор, ни протаргол. Последние 2 дня ставила свечи и капала пиносол вроде стало чуть легче, сегодня встала и снова здорова сопли рекой льются. Ааааааа помогите  :uglystupid2:
Яник 10,хм, что же за сопли... ладно бы и у меня не было... просто в прошлом году перед нг, сопли месяц у нее были, а как пошли к аллергологу так они прошли и я не стала сдавать на аллерген., но в этом году нам просто сказали сдать сопли, так у нас и показало ринит, может у вас он? а у меня вот тоже сопли, думаю у нас просто насморк....
Уже второй раз у нас было так с соплями. начали обливать ноги сопли из желто-зеленых стали прозрачными, а потом и совсем не стало.
И в этот раз начались сопли, дня два не обливала, потом начала снова и сопли опять быстро исчезли
На меня второй день уже жор напал,  с чего бы это, рот просто не закрывается 🙁, пойду к знакомому хирургу пусть рот зашьет 🙂

Веселая Ириска, Таня я в ценах не очень ориентируюсь. Стульчик как стульчик, зачем ему ручка???? 🙂, цена обычная. А вот корзину на мой взгляд можно и подешевле и поудобнее купить. Такая глубокая никчему, из неё игрухи неудобно доставать,  она у вас постоянно вывалена будет, лучше ящик. Ну это мое мнение, может я и не права ....
Шахматовы, а может ты это? к девочкам решила присоединиться которые 3 ью лялю ждут?
Кошелёчкина,  не-е-е-е, думаю может ПМС так еще неделя как минимум, надо замок на кухню вставить и ключ мужу отдать 🙂
Шахматовы, может ты за мальчиком собралась?)))

Веселая Ириска, согласна с Олей по поводу корзины для игрух. Лучше взять прямоугольные. У нас икеевский ящик с крышкой на колесах. Очень удобно. Раньше игрушки в нем хранили. После того как купили опять же икеевский .... как обозвать?))).... ну типа стеллажа с большими лотками, этот ящик приспособили под книжки.
ооо пока писала, Наталья меня опередила)))
Девочки, у меня Данька называет себя в третьем лице что ли. Короче, говорит про себя "ему надо мультик/банан и тп" Еще он может сам с собой разговаривать, особенно если я его поругаю. Сядет и выразительно так, громко говорит "мама тебе сказала, что сейчас придет и почитает тебе, значит надо подождать" ну и в таком духе. Ну и обычное "Данька пойдет/нарисует".
Странно то, что он очень рано начал себя называть Я. Как только начал говорить, сразу стал говорить про себя Я. А тут ...
Спасибо девочки за советы!!!
Веселая Ириска,по цене корзина точно дороговата...в закупках такие намного дешевле))Да и лучше конечно такую глубокую не брать..
Шахматовы,может витаминоз начался..организм требует восполнения))
shuma, пойду зажую витаминку  :2funny:
У подруги сломалось колесо на коляске (не надувное), что теперь делать?
Веселая Ириска, а что за коляска?
погуляли сегодня так хорошо по солнышку, но кто-то блин сглазил что ли, полчаса кричала, что боится света, смотрит на лампочку и орет, никакие разумные доводы и объяснения не действовали, и Теме звонили, он обычно может ее убедить, не успокоилась пока водой не умыла
Кошелёчкина,не знаю((
Шахматовы,о, спасибо, может помогут))
Котька-обормотька,ты веришь в сглаз? блин. я так не хочу верить... мне моя бабушка постоянно, умой, слижи, помочи и т.д. но я в это не хочу верить((( а вы как?
Мы иногда умываем святой водичкой и пьем ее, Кирюша сама свечку в рождество ставила около церкви. Могут и сглазить, хуже от этих процедур не будет, но иногда реально помогают, особенно когда маленькая была. Мы покрестили дочу в 3 месяца примерно, сейчас крестик носит, хотя папа у нас не крещеный и не верит во все это, но мы с бабушками настояли на предании.
Веселая Ириска, знаешь, после того, как какая-нибудь старушка скажет что-нить про ребенка, а он через некоторое время начинает сходить с ума, биться в истерике и ничего не помогает, кроме умывания, молитвы и святой воды, невольно начинаешь верить, когда это происходит не один раз, и когда помнишь себя в детстве, когда сглазят, как тебя ломает и крутит и ничего не помогает, вот и кричишь от беспомощности, меня спасала прабабушка моя не раз, и на свадьбе мне бяку сделала подружка, может невольно, зависть сильная была, я думала умру, с мамой поругались так, что потом долго не общались и теперь не все гладко, чуть свадьба не расстроилась, после свадьбы встать неделю не могла, так сердце прихватило, которое меня никогда в жизни не беспокоило, была постоянно в полуобморочном состоянии, врачи прописывали кучу лекарств, но нифига не помогала, сходила к бабульке и все прошло без лекарств и лечений, потом проверялась, сердечная деятельность восстановилась, как будто ничего и не было. У каждого случаются разные ситуации, и каждый в праве верить или не верить, но в силу слова и мысли подсознательно верят многие.
Веселая Ириска,закупка на ДО открылась как раз есть корзины для игрушек..с картинками Маша и медведь..*П*Л*А*С*ТИ*ШКА*.
Девочки на тему птиц..где можно посмотреть птиц в живую..особенно Сову??ну конечно кроме леса??)))У меня Мирон..говорит ,что очень хочет встретиться с ней и поздароваться)))