6 февраля 2013, 11:15
Спасибо,девочки.
shuma, такой классный. Красивая прическа. У моих сверху хорошо волосы растут, а сзади не очень
Medeya, ну в этот раз они сами просились, а пришли и не хотели раздеваться, потом согласились раздеться, а стриглись хорошо. Молча сидели.
Вечером еще покажу фото при нормальном освещении. И как мы тут гуляем.
shuma, такой классный. Красивая прическа. У моих сверху хорошо волосы растут, а сзади не очень
Medeya, ну в этот раз они сами просились, а пришли и не хотели раздеваться, потом согласились раздеться, а стриглись хорошо. Молча сидели.
Вечером еще покажу фото при нормальном освещении. И как мы тут гуляем.





