12 февраля 2013, 13:13
и я хочу!!! :ой засмущали: Главное вырваться)))
Сходили к дерматологу-нет никаких моллюсков у нас :crazy2:как я и думала.........
Сходили к дерматологу-нет никаких моллюсков у нас :crazy2:как я и думала.........
Котька-обормотька
я за встречу, может в амазонке? можно хорошо и не дорого поесть и в центре
Котька-обормотька
я за встречу, может в амазонке? можно хорошо и не дорого поесть и в центре
Котька-обормотькаи мне и мне)))
Г@рмония, в контакте кинула
Panteleeva
Я была только в Папа Карло, мне там понравилось и по деньгам вроде не очень дорого
Medeya
lovinka,у родителей хлебопечка Панасоник. Можно и белый и бородинский, так же безглютеновый хлеб печь. Делает пельменное тесто и для лапши.