23 января 2013, 15:09
marisabelca, это все в теории, на самом деле вечером после садика ребенок уже довольно уставший, и впихнуть в него все, что хочется маме, может не получиться.
хотя я тоже всегда считала, что развитием прежде всего должны заниматься родители. сейчас для меня важнее отношение к моему ребенку, я так жалею, что сразу не встала на очередь в Борин садик, сейчас бы ходили уже.
там я тоже была маленько недовольна, но отношение к детям и люди перевешивают недостаток развития, мне кажется.
меня например нерадовало, что они мало лепят, и вообще мастерят что-то руками. я в конце года, когда Боря выпускался, забрала непочатые даже краски. много конечно показухи, но заведующая там просто золотая женщина.
хотя я тоже всегда считала, что развитием прежде всего должны заниматься родители. сейчас для меня важнее отношение к моему ребенку, я так жалею, что сразу не встала на очередь в Борин садик, сейчас бы ходили уже.
там я тоже была маленько недовольна, но отношение к детям и люди перевешивают недостаток развития, мне кажется.
меня например нерадовало, что они мало лепят, и вообще мастерят что-то руками. я в конце года, когда Боря выпускался, забрала непочатые даже краски. много конечно показухи, но заведующая там просто золотая женщина.



