24 января 2013, 15:51
МамаМила,охохо. не рановато ты ее на такие препараты подсаживаешь? я как недавно слезшая с таблов, ваще теперь их стороной обхожу. у меня вроде тоже не страшные антидепрессанты был, ан нет, теперь я знаю что такое ломка))))
вам врач их прям выписывает? тебя не смущает что они оказывают транквилизирующее действие?
и еще в инете куча отзывов и положительных очень немного, я почитала и попыталась переложить это на 3 летнего ребенка, не понравилось))))
вам врач их прям выписывает? тебя не смущает что они оказывают транквилизирующее действие?
и еще в инете куча отзывов и положительных очень немного, я почитала и попыталась переложить это на 3 летнего ребенка, не понравилось))))