22 января 2013, 10:59
rakel
ну да мою все за 3 летку принимают.
так недолго осталось)
у нас, похоже, подходит кризис трех лет. Визги, капризы, упрямство.
Старшая тут поиграла в иксбокс, не оттянуть было, и все бокс выбирала...Всех победила, мальчиков, девочек,старших, в такой раж вошла, страшновата мне такая агрессия. Или это ничего?


