30 декабря 2012, 17:07
VAV85, спасибо! Попробуем 😉
VAV85убью 2х зайцев )) и цезарь и с креветками)) а то с грудкой уже 2 салат будет...куда столько готовят..наверно на сестры днюху ))) будем у маман 3 дня питаться )
Natalis,попробуй)))
VAV85язык это канеш тема)) особенно в заливном))) как в советские времена..ммм...
Natalis,а я готовлю три салата, холодец, отвариваю язык, торт сама делаю, на горячее говядина с черносливом)))
Docchс зубиком вас)))
привет))) а мы дома... папа наш тоже сбежал - сказал, кальмары пахнут невыносимо...
а у нас зуб почти вылез)))
Нанирада помочь)))
Natalis, купили мы плойку в том магазине! спасибо за совет! муж вчера привез, буду пробовать!
Нанимаринованные огурцы...а я думала свежие ))))))))))
Docch, с зубиком!!!
Natalis, на багет (подрумяненный в духовке) намазываю соус из майонеза и чеснока, сверху огурчик маринованый, а потом шпротинку. жутко вредно)))) зато вкусно! муж очень любит эти бутеры. да и я) но я их сегодня не буду