22 января 2013, 07:33
№46, на 21.01.12 - 85,600
Chemp
tanitachep, присоединяйтесь)) у меня 12 ноября тоже 96 было
а сейчас 82 вуаля :ура:
Olga_078я тоже ОБОЖАЮ! Но я, видимо, такая, я вообще на одном, даже на любимом продукте весь день не могу. Ну и тренировки у меня очент интенсивные...тяжко будетMerry
Olga_078, вы герой!! 300 гр сыра это обжорство????!!! Вот точно я обжора, я б сожрала всех вокруг, образно выражаясь🙂))
сыр очень питательный и высококалорийный. и вообще я его очень люблю! если утром поем сыр - до обеда есть даже не хочется.
Yul@
я фиксирую уже дней 10 все съеденное на сайте диетс, там очень удобный дневник питания..
ЛаПусяChemp
tanitachep, присоединяйтесь)) у меня 12 ноября тоже 96 было
а сейчас 82 вуаля :ура:
как вам это удалось? делитесь секретом...

Елена ЧебыкинаЛена, ты же сама говорила про загрузочные дни. Иногда они тоже бывают полезны. А твой вес выше всяких похвал!
№4 - 56,4кг Нервы и жор((((
Sasha_tishinaSasha_tishina, мы на днях маме вот такие купили http://mark***et.yandex.ru/model.xml?modelid=7322997&hid=90567 оч понравились и красивые и цена хорошая, бегали по квартире экспериментировали с весом везде одинаково показали, тоже думаю себе такие купить 🙂
или у меня сошли с ума весы.. или я толстею дальше... 77.3 №10
Девочки, где купить нормальные электронные весы по умеренной цене?
Sasha_tishinaВ РБТ
AkimovaI,спасибо)) где купили?
Chemp
Nataly Alba, конечно))
Katika
Nataly Alba, Наташа, 54 - это уже дефицит массы тела))). Тебя покормить захочется))).
ЛаПуся
девочки, а киньте кто-нибудь ХОРОШУЮ ссылку про -60. а то уже какой день в инете пытаюсь про нее прочитать и ничего не пойму толком. все общие фразы...
спасибо
Saharaочень лояльная диета.
Вот кто-то из девочек оставлял, это что можно кушать из продуктов и я так поняла, что по времени ужин не позднее 6-7 http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401&st=0&p=996635&#entry996635