Дети74.ruархив форума

Табличка постновогодняя, восьмимартовская)) Красивеем дальше)

1 106 сообщений · 101 134 просмотров · стр. 12 из 28
девочки, прикрепляю минус 60 на трех страничках, может кому-нибудь нужно
я распечатала себе последние две со списком продуктов и в сумочке таскала, заглядывала каждый раз перед обедом-ужином пока не выучила

разбирала тут черновики на работе и обнаружила эту же систему распечатанную, но почему-то на 8 листах, помню, я ее с полгода назад пыталась читать, но так и не осилила 😀

вот он живой пример поговорки о сестре таланта 😉
Система минус 60.doc 42 КБ
Chemp, спасибо! Там все понятно написано, сегодня на кефире, с завтрашнего дня начну!
Golubka, я тоже когда после беременности сбрасывала вес, себя в белье сфотографировала со всех ракурсов, ничего не втягивая))) :2funny: очень стимулировало! Надо повторить.
Я тоже обычно вокруг полок со сладостями похожу, посмотрю, понюхаю, посмотрю калорийность и ухожу. И как- то не хочется, насмотрелась- нанюхаласьи домой))
Chemp, спасибо, себе скачала.
а у меня, девочки, сейчас новая проблема
от вредностей себя почти отучила, вопрос, как приучить к полезностям?
начиталась дофига про то, что калорийность сильно снижать нельзя, надо много кушать, главное правильную пищу, прониклась, а ничего не хочется
вечером прихожу, чего бы поесть? салатик не хочу, кашку не хочу, ничего не хочу, стакан кефира выпила и все
и вес стоит четвертый день и сил нет и настроения нет, и все, уверена, из-за того что ем мало, но ничего не хочется
соберусь, наверно, на какую-нить диету с понедельника, килограммчик или 9-дневную, там по крайней мере, хочешь-не хочешь, что по списку идет, то и впихнула в себя
Еще в группе Вконтакте много информации по Минус 60 и стимулирующих фото)) : http://vk.com/club8656724
Sahara, я орехи дозированно покупаю, потому что себя знаю, если будет у меня 100 г орехов, съем сто, будет 200, съем 200. Потом мучиться буду, но все равно съем. Поэтому покупаю по 30 г два-три раза в неделю.
добрый день, а есть кто на Протасовке
Chemp
а у меня, девочки, сейчас новая проблема
от вредностей себя почти отучила, вопрос, как приучить к полезностям?
начиталась дофига про то, что калорийность сильно снижать нельзя, надо много кушать, главное правильную пищу, прониклась, а ничего не хочется
вечером прихожу, чего бы поесть? салатик не хочу, кашку не хочу, ничего не хочу, стакан кефира выпила и все
и вес стоит четвертый день и сил нет и настроения нет, и все, уверена, из-за того что ем мало, но ничего не хочется
соберусь, наверно, на какую-нить диету с понедельника, килограммчик или 9-дневную, там по крайней мере, хочешь-не хочешь, что по списку идет, то и впихнула в себя


вот у меня почти так же. правда сейчас еще эту неделю у меня конкретно расписано что в какой день кушать, но уже сейчас возникает - это не хочу, это тоже. а есть то нужно.
Девочки у еще заметила с собой такую странность. вот все говорят нужно утром взвешиваться, но что-то утром у меня вес больше, чем днем. вот сегодня утром( проснулась, встала с кровати, сходила в туалет уж простите за подробности, не ела и взвешалась) было 67,1, а сейчас вот пришла с работы встала на весы и 66,5 - весы электронные стоят на одном месте. каждое утро встаю и думаю ну сегодня-то я точно должна из 67 выйти, и такой облом ;-((
dgilly, :оффтопик: а еще человек в конце дня ниже ростом)
Sasha_tishina, это я тоже знаю ;-)) ну мы тут худеем
Intraverta, у меня муж и дочь их едет тоже, поэтому дома запас, пока я его не уничтожу)))
dgilly
Chemp
а у меня, девочки, сейчас новая проблема
от вредностей себя почти отучила, вопрос, как приучить к полезностям?
начиталась дофига про то, что калорийность сильно снижать нельзя, надо много кушать, главное правильную пищу, прониклась, а ничего не хочется
вечером прихожу, чего бы поесть? салатик не хочу, кашку не хочу, ничего не хочу, стакан кефира выпила и все
и вес стоит четвертый день и сил нет и настроения нет, и все, уверена, из-за того что ем мало, но ничего не хочется
соберусь, наверно, на какую-нить диету с понедельника, килограммчик или 9-дневную, там по крайней мере, хочешь-не хочешь, что по списку идет, то и впихнула в себя


вот у меня почти так же. правда сейчас еще эту неделю у меня конкретно расписано что в какой день кушать, но уже сейчас возникает - это не хочу, это тоже. а есть то нужно.
Девочки у еще заметила с собой такую странность. вот все говорят нужно утром взвешиваться, но что-то утром у меня вес больше, чем днем. вот сегодня утром( проснулась, встала с кровати, сходила в туалет уж простите за подробности, не ела и взвешалась) было 67,1, а сейчас вот пришла с работы встала на весы и 66,5 - весы электронные стоят на одном месте. каждое утро встаю и думаю ну сегодня-то я точно должна из 67 выйти, и такой облом ;-((


dgilly, вес больше утром чем вечером возможно из-за отеков. Соль? Много жидкости на ночь? Поищите в своем рационе.
Velvet,соль две недели вообще не употребляю - ничего не солю - так у меня по диете, отеков тоже нет, вся жидкость которую я употребляю,  выходит как мне кажется, даже больше.
Эх на второй неделе уже не так активно вес сбрасывается ;-((
Chemp, спасибо за табличку по -60. Все время приходилось на сайт залазить, перечитывать, проверять. Теперь все перед глазами, очень удобно!)
А я подписана на рассылку от Екатерины Миримановой. Она недавно прислала 10 примеров меню завтраков, обедов и ужинов по ее системе. Тоже прикрепляю. Может, кому-нибудь пригодится.
10-primerov-menu-minus-60.pdf 373 КБ
Chemp
а у меня, девочки, сейчас новая проблема
от вредностей себя почти отучила, вопрос, как приучить к полезностям?
начиталась дофига про то, что калорийность сильно снижать нельзя, надо много кушать, главное правильную пищу, прониклась, а ничего не хочется
вечером прихожу, чего бы поесть? салатик не хочу, кашку не хочу, ничего не хочу, стакан кефира выпила и все
и вес стоит четвертый день и сил нет и настроения нет, и все, уверена, из-за того что ем мало, но ничего не хочется
соберусь, наверно, на какую-нить диету с понедельника, килограммчик или 9-дневную, там по крайней мере, хочешь-не хочешь, что по списку идет, то и впихнула в себя

а что за 9-ти дневная диета?

я ж тоже типа на диете - на 12-ти дневной... но что-то меня понесло... когда был сырнй деньт решила добавить вечером вина.. в итоге после бокала вина захотелось конфетку, потом шоколадку, потом вафлю... и пошло поехало.... и на следующий день  вечером наелась сырных палочек. ужас.
в итоге по сравнению со вторником +1,8
Мэгги, пожалуйста)
Olga_078, прикрепляю 9-дневную
я вроде начиталась, что диеты - зло и прониклась, и так была рада, что правильно питаюсь и худею, но это пока вес уходил, а тут он встал как вкопанный, сегодня вообще +300гр., хотя никаких вольностей себе не позволяю, и сразу что-то так скучно стало
еще не решила, на "6 лепестков" тоже посматриваю
собралась с понедельника, хотя вроде бы чего ждать?
наверно жду, что организм одумается)) и не придется прибегать к таким кардинальным мерам)
Девятидневная диета.doc 30 КБ
Olga_078, 12-дневная что-то меня особо не вдохновляет, так же как и "Любимая", во-первых сильно строгих не хочу, во-вторых смотрю по меню, представляю как мой гастритный желудок на это отреагирует, и как-то лепестки в этом плане оптимистичнее)
Почему то всегда ближе к пятнице мои глаза расширяются от ужаса. ААА! В понедельник взвешиваться. И я героически 3 дня сижу на диете )))
pando4ka, ну и супер) какой стимул)) можно вообще только по воскресеньям разгрузку)))
А я в спячку впадаю похоже. Сплю по 9 часов в сутки и не высыпаюсь. Вот думаю, связано ли это со снижением веса.
присоединюсь к вам, я на диете с 7 января, после рождественского ужина мой милый мягко намекнул, что я прибавила, ну и естественно все желание есть у меня отрубило. прошла курс массажа лимфодренажного (10 сеансов), значительно увеличила воду, правду говорят, пить нужно, никаких отеков, главное соли поменьше. сижу на диете цитрусы (предпочтительно грейпы) и белок (яйца, говядина) ну и сельдерей, иногда позволяю себе сладкое в виде творожной запеканки и горького шоколада, но только в первой половине дня. занимаюсь спортом ( 2 раза в неделю спорт, 2 раза бассик), я занимаюсь спортом с детства, поэтому для меня это даже маловато.
сегодня 25 января, результат - 6,6 кг.
еще поняла для себя одну вешь  - каждый день взвешиваться нет смысла, нужно ставить для себя контрольные сроки и цели к ним, тогда будет стимул.
и еще, почитала про похудение и стресс, в том году встречалась с мужчиной, примерно так же с зимы, голову он мне морочил, нервы мотал, я таяла на глазах, к лету была в такой форме, -14 кг сразу. но как только все это закончилось, килограммы пришли обратно и друзей еще привели, а находиться в таком состоянии постоянно - это только антидепрессанты если пить, иначе крыша поедет, поэтому лучше не нервничать, а худеть рационально
Intraverta, я наоборот, бодрячком вскакивать начала с похудением
это не со снижением веса связано, а так скажем, с качеством питания, не хватает веществ каких-нить
так на вскидку мне кажется белков маловато и углеводов, то есть слабость в принципе, отсюда и сонливость, но я не специалист
а вы как питаетесь?
Laskana, нафих-нафих такое похудение
я хоть от стрессов только пухну, но худеющим таким способом не завидую
спорт, здоровое питание и положительные эмоции самое то :mrgreen:
Chemp, у меня на диете питание наоборот более сбалансированное получается. Примерно 1100-1200 ккал в сутки, БЖУ 30-20-50, только жиры отдельно, а углеводы отдельно.
Laskana, я раньше постоянно на весы бегала, теперь решила строго по понедельникам взвешиваться. Чтобы сюрприз был. И стимул в выходные не расслабляться, т.к. к пятнице вроде и так хорошо похудела.

Девочки, предлагаю финальное взвешивание перенести на 11 марта. А то 8-9-10 будет такой соблазн наесться  :ой засмущали: А тут хоть какая-то причина будет себя в руках держать.
Intraverta

Девочки, предлагаю финальное взвешивание перенести на 11 марта. А то 8-9-10 будет такой соблазн наесться  :ой засмущали: А тут хоть какая-то причина будет себя в руках держать.


я за :ура:
я тоже ЗА!
мне все равно еще до мая худеть в лучшем случае!
Chemp
Intraverta

Девочки, предлагаю финальное взвешивание перенести на 11 марта. А то 8-9-10 будет такой соблазн наесться  :ой засмущали: А тут хоть какая-то причина будет себя в руках держать.


я за :ура:

Я тоже! Отличная идея!!!  :mrgreen: :mrgreen:
И про взвешивание раз в неделю тоже, кстати! Я вот о себе худшего мнения, прошлую неделю даже думала что пойду на + а не на - :смеется: ПРавда удержаться не могу и еще в среду взвешиваюсь.
Девочки, вот у меня вопрос 🙂 Вы худеете за счет уменьшение количества или качества съедаемого??? Я просто как ела полную тарелку (большую))), так и ем, просто изменилось содержимое. И делаю вывод  - жор мой непобедим?? :crazy2: Или у всех так???
AppelSinKa, я ем меньше, и содержимое поменялось - всякие булки отсутствуют, соль тоже исключила.
AppelSinKa
Девочки, вот у меня вопрос 🙂 Вы худеете за счет уменьшение количества или качества съедаемого??? Я просто как ела полную тарелку (большую))), так и ем, просто изменилось содержимое. И делаю вывод  - жор мой непобедим?? :crazy2: Или у всех так???


AppelSinKa, я все же считаю, что обязательно нужно уменьшать объем порции.
Мне помогают 2 способа:
1. Я всегда представляю, когда ем, что за мной наблюдает муж, как исчезают в моем желудке тарелки, тарелки, тарелки, как он содрогается от ужаса и недоумения ... :crazy2: муж у меня кстати сказать стройный, и после семи не ест по своей "природе". Так что ложка сразу в рот не лезет ))))
2. Первое время я ем очень маленькими порциями калорийную пищу: орехи, сухофрукты, сыр. Ощущение сытости :mrgreen: присутствует, желудок не растягивается. Через пару недель он же привыкает к небольшому объему порции и больше растягиваться не желает!
ВОобще рекомендуемый объем порции 200-250 гр. поэтому никогда теперь вместе не кушаю и не пью чай. Рассчитываю примерно объем порции 1 стакан. Хочется чтобы желудок был не менее красивым чем талия и бедра, а не растянутая калоша..... :tickedoff:
AppelSinKa
Девочки, вот у меня вопрос 🙂 Вы худеете за счет уменьшение количества или качества съедаемого??? Я просто как ела полную тарелку (большую))), так и ем, просто изменилось содержимое. И делаю вывод  - жор мой непобедим?? :crazy2: Или у всех так???


Я через годик после вторых родов внезапно возлюбила здоровый образ жизни, как саму себя. Начала есть только то, что хотелось - овощи, фрукты, кисломолочку, нежирное мясо. Огромными тарелками! Одних яблок съедала по килограмму в день. И в тот период похудела килограмма на три. Хотя столько я никогда не ела ).
у меня те же правила, что и у pando4ka, сначала высококалорийная пища маленькими порциями для сокращения желудка, потом переход на пищу небольшими порциями малокалорийными продуктами. ем 4-6 раз объем 1 кружка. обязательно 1 раз в день ем кефир1% с отрубями.
Golubka, я тоже на отруби/клетчатку подсела ))) Братья по разуму ))
AppelSinKa
Девочки, вот у меня вопрос 🙂 Вы худеете за счет уменьшение количества или качества съедаемого??? Я просто как ела полную тарелку (большую))), так и ем, просто изменилось содержимое. И делаю вывод  - жор мой непобедим?? :crazy2: Или у всех так???

У меня сначала изменилось качество съедаемого, объем может даже побольше стал, т.к. калорий значительно меньше получается на единицу объема. Ем столько, чтобы голодной себя не чувствовать. Сейчас уже объем тоже сокращается - просто наедаюсь быстрее.
У меня вес стоит,худеть больше похоже не хочет!!!!!!
Но сег я села на гречневую диету
Гречневая диета
Действие: снижение веса и очищение организма
Результат:7-12 кг за 2 недели.
Необходимо: гречка, кефир, фрукты, нежирный йогурт, поливитамины.

Стакан гречневой крупы залить (с вечера) двумя стаканами кипятка. Утром слить оставшуюся воду. Гречки можно есть, сколько угодно, но с минимальным добавлением соли. На этой диете необходимо соблюдать следующие правила.

-есть кашу, запивая 1% кефиром(1 литр на сутки)
-пить воду, по желанию, минеральную или обычную (2 л на сутки)
-можно пить чай или кофе (следим, чтобы общее количество жидкости не превышало 3 л на сутки)
-можно фрукты, но не больше 2 штук,например яблоки (на сутки)
-за 5 часов до сна желательно не есть, но если голод неумолим, то можно перед сном выпить ½ стакана кефира, разбавленного минеральной водой
-можно съесть до 150г йогурта (небольшой жирности) в день
-алкоголь лучше совсем исключить
-во время диеты и после нее принимать поливитамины курсом не менее 1 месяца
-после 14 дней диеты организму надо дать отдых, чтобы не было привыкания
-повторить диету для закрепления результатов можно через две недели

Кто сидел?Откликнитесь!
Golubka, pando4ka, вот точно, отруби попробую, может, хоть с ними без огромной тарелки стану наедаться.

dilya86, я пробовала давненько, похудела кг на три-четыре. Но, во-первых, запаренная несоленая гречка - гадость гадкая, а во-вторых, на белковой диете худеется быстрее, веселее и вкуснее)).
dilya86, чему ты удивляешься? Ты очень неплохо скинула вес на прошлой неделе. Хотя скорее всего это вода(в большей части), но все таки.
А теперь подумай - калорийность 1 г жира - 9 ккал. Соответственно, чтобы потерять 100г ЖИРА (ведь это нам надо, да 😉 ), нужно затратить 900ккал. У некоторых худеющих это калорийность суточного рациона (неправильная, правда, ниже 1000-1200 опускаться нельзя, ну если мы не хотим, чтобы весь вес потом вернулся и еще с собой привел килограммчиков))). Это я к чему - что быстрая потеря веса возможна только за счет потери воды или мышц . И то и другое не есть хорошо.
AppelSinKa,Вот к гречке я привыкла,но это же углеводы,может правда лучше на белки подсесть,а белковая она какая???
Katika,да ,я с тобой полостью согласна,спорт нужен ещё,а у меня пока никак с ним!
Chemp
Елена Чебыкина, ведь вы чуть больше года назад 85 были, это вообще прям удивительно для меня))
сильно мотивирующий пример))
а нервы и жор это временно, вы ведь туда точно не вернетесь 😉



Pretty
Елена Чебыкина
№4 - 56,4кг  Нервы и жор((((
Лена, ты же сама говорила про загрузочные дни. Иногда они тоже бывают полезны. А твой вес выше всяких похвал!


Девочки, спасибо за поддержку! Вот что точно - к весу тогдашнему я не вернусь точно! Я до сих пор взвешиваюсь ежедневно)))) Мне важно знать свой вес. Проще скорректировать питание и убрать наеденные за выходные 5оо гр, чем потом сбрасывать 20кг)))