18 января 2013, 06:48
А я купила насадку на унитаз, Эде интереснее все нужды справлять как взрослому человеку) Хотя в садике все равно будут на горшок высаживать.
МайрикКак я бешусь, "когда спрашивают когда за третьим пойдешь?" или "девочку обязательно нужно родить". Млин, я понять не могу кому обязана то? или что где-то определенный стандарт на количество детей в семье объявлен и я не в курсе???
Lapatusya
muanna, у меня есть девочка знакомая одноклассница. Старшей дочери почти 4 года, до сих пор спят вместе, а еще она беременна, срок 28 недель. Перспектива - спать вчетвером. Вот вообще не айс
Sasha_tishinaLapatusya
muanna, у меня есть девочка знакомая одноклассница. Старшей дочери почти 4 года, до сих пор спят вместе, а еще она беременна, срок 28 недель. Перспектива - спать вчетвером. Вот вообще не айс
хахаха,Наташа)) мы сейчас спим вчетвером) Вернее, у Сережки своя кроватка, но стоит в нашей спальне, потому что до детской руки еще не дошли. Ксю спит со мной по причине продолжающегося ГВ.
Valensia
про совместный сон..
ой, девушки о чем вы, не пойму???...... они такие сладкие, наши детки, они так быстро растут... НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ ЭТИ СЛАДКИХ ПЯТОЧЕК ПОД МОИМ ОДЕЯЛОМ (когда они вырастут и начнут жить сами по себе)... вот и пусть спят когда хотят и сколько хотят с нами.
у нас с этим проблем нет. иногда утром впятером просыпаемся))))) это так клево!!!!!!!
старшие дети примерно с 1-1,5 лет спали в отдельных комнатах, но бегают к нам по ночам до сих пор. ну а мелкий (писала уже) впритык к нам и половина ночи на нас))) и ни я ни муж этого не запрещаем. Этоже наши детки!! скоро скучать по этим временам будем, зачем их выгонять?
Valensia
у нас у Семена слова МАМА вообще нет)))) борюсь, борюсь.. никак. Папа я и всё тут)))) все вокруг папа))) и тятя (Никита).
Valensia
mama J,а вы исключительно ночью в кровати подд одеялом любовью занимаетесь? есть же много других разных мест интересных ;-)
чтот у нас проблем с этим вообще нет. хотя конечно страшновато становится, о мысли что старшие могут проснуться, услышать и все такое... но вот секс и совместный сон с детьми, это вообще выдуманные проблемы. дети не 24 часа с вами и не всю ночь под боком.