11 января 2013, 12:15
Belk@,получается главное не насколько крупный ребёнок,а какой размер головы у него?ведь так?и если соответствует размер головки и размер таза матери, то и нет показаний к КС, просто когда и кто замеряет эти размеры? а не так что Г говорит для тебя 3800г крупный ребенок,про узкий таз или размер головы никто речи не вёл даже, а когда меня мерили в ОПБ про не говорили что узкий таз да и на УЗИ я спросила что если крупный то значит кесарить будут,она сказала нет. ВОт и думай теперь)))))
