12 января 2013, 19:27
ulya1313, вот я тоже ищу как купить коляску дорогую за маленькие деньги. Сейчас пробую очередной вариант, если что получится напишу 🙂
Рыжуша
мама Андрюшеньки, икает - это нормально!!!
точно нормально - что-то там благополучное с легкими происходит.
Oxygen
Статья про последние дни перед родами и переношенную Б http://mamalara.ru/poslednie-dni-pered-rodami/
OxygenYulenbka_87Oxygen
кто же все таки откроет беби-бум ))
Oxygen,может Марина откроет))))так сказать по старшинству срока))
Я только за ))), лишь бы Марина против не была)
Yulenbka_87я еще в раздумьях вся))) встала схватки посчитать, всю ночь просыпалась от болезненных ощущений, даже сон приснился, что рожаю, вот уже час совсем не сплю тянет все, решила схваткосчиталку включить, а вы смотрю уже все тут)))
может хоть Света или Юля отправились в РД))
Маришшка
Yulenbka_87,конечно подтянемся, куда мы денемся?)))
Настя на завтра готовится,про шов не знаю, но она и так платно- кесарить Семе*нов будет - зав.ОПЦ
zoltrix
вот думаю может голову помыть, а то вдруг правда началось, а у меня на голове черти что)))
zoltrix
всем привет!!!
сегодня мне сын говорит: "мама тебе после завтра рожать уже"😉)) ага, а у меня и живот не опустился и пробка на месте....