13 января 2013, 06:13
Jenechka77видимо)))
zoltrix,Юля!!!!!!ну вот видимо тебе уже прийдется открыть бэби-бум!!!!все теперь ждут! 😀
Jenechka77видимо)))
zoltrix,Юля!!!!!!ну вот видимо тебе уже прийдется открыть бэби-бум!!!!все теперь ждут! 😀
Svetlayaскажи не поеду никуда, принимайте😉)
zoltrix, ну так я то не против ))) лишь бы взяли.. а то приеду.. скажут мест нет.. и тут уже ниче не поделаешь..
вообще у меня уже нет никакого энтузиазма... ничего делать неохото.. такое какое то разбитое состояние.. (((
Svetlayaа мы везде постелили сверху новый линолеум, кроме кухни, когда там ремонт делали что то про пол не подумали, а в ЗАЛе ламинат на линолеум старый положили
да я тоже рада бы избавиться... тока полы неочень чтобы без ковра..
Yulenbka_87да уже об этом думаю
zoltrix,может все таки позвонишь врачу спросишь.а он уже точно посоветует ехать или нет
Yulenbka_87я взяла с собой карту инетовскую, надеюсь что буду с инетом
zoltrix,Юль у тебя там будет возможность в инет то выходить?а то мы же переживаем