13 января 2013, 08:54
zoltrix,Маришшка, давайте, девочки! Ждем от вас новостей.
Вот и пошли первые🙂
Вот и пошли первые🙂
Маришшка:shock:
Девочки, мой Кирюша родился!!! в 16.20
3300 ,50 см
МаришшкаВот молодчинка какая)))) дождалась встречи!!!!!!! Поздравляю!!!
Девочки, мой Кирюша родился!!! в 16.20
3300 ,50 см
Рыжуша
Девочки, давайте в этом году все ТАК будем рожать!!! Особо не затягивая и без осложнений! И чтоб во всей красе: с укладкой на голове, клевыми бровями и гладкими пяточками )))))))))))).