13 января 2013, 14:51
девочки кто знает как картинку в поздравлялку вставить ?
tori88
девочки кто знает как картинку в поздравлялку вставить ?
Рыжуша
Девочки, давайте в этом году все ТАК будем рожать!!! Особо не затягивая и без осложнений! И чтоб во всей красе: с укладкой на голове, клевыми бровями и гладкими пяточками )))))))))))).
Jenechka77
Olya123,насмотрелась я сегодня!И у всем небезызвестной Тихоновой были!Она там все рекламировала коляски какие-то крутые!!!!Фирмы Lonex.кстати по цене не очень дорогие:в районе 16000.

Светл@н@Светл@н@Jenechka77
Olya123,насмотрелась я сегодня!И у всем небезызвестной Тихоновой были!Она там все рекламировала коляски какие-то крутые!!!!Фирмы Lonex.кстати по цене не очень дорогие:в районе 16000.
такая? я по телефону с ними общалась про эти коляски, они их еще ждали, про цену не спросила.
в инете (оптом) за 10600 находила
вот они в Екатеринбурге
http://lonex-ural.ru/