14 января 2013, 08:46
Девочки, кто то может подсказать размер пеленок? Я то их сама хочу сшить, мне можно любой размер поэтому.
Начиталась в интернете, что маленькие сильно не стоит. И квадратные не стоит. Как минимум размер 120 на 80, а можно и вобще 150 на 100. Хотя всякие "фирменные" дорогущие пеленки квадратные продаются. Вот и не знаю толком. В коляску же их тоже стелить я буду? Туда то большую не надо или ее сворачивают просто?
Начиталась в интернете, что маленькие сильно не стоит. И квадратные не стоит. Как минимум размер 120 на 80, а можно и вобще 150 на 100. Хотя всякие "фирменные" дорогущие пеленки квадратные продаются. Вот и не знаю толком. В коляску же их тоже стелить я буду? Туда то большую не надо или ее сворачивают просто?