14 января 2013, 15:17
Yulenbka_87, а у тебя Инет там будет? я думаю все таки позже лягу, ведь у меня еще нет 39 недель. Не хочу там долго лежать, дня 3-4 мне бы было достаточно ))
Рыжуша
Как говорится, мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. А мама трех детей - это спецназ!!! ))))))))))))))).
Oxygen
Svetlaya наверно все таки уехала в РД
Oxygen
Belk@, а ты заранее не хочешь ложиться в РД?
AngelinaЭто не от использования подгузников зависит, а от желания мамы и готовности ребенка. У меня старший беспамперсный, но писить сам стал поздно. А младший сейчас в трусиках Меррис, и мы великолепно высаживаемся. Нам 10 месяцев.
Конечно, памперсы делают своё дело...дети поздно начинают ходить на горшок. А без них раньше же в год уже садились.
Angelina
Ну не знаю...спросите у мужей, они тоже поправляют🙂