16 мая 2013, 08:33
♥Made in МАМА♥,я как то позвонила со своей симке, говорила минут 5, в итоге счет на 1000 руб. Сейчас только смс переписываюсь или через соц. сети. Знакомые брали карту в таксофон, получилось очень дешево.
Alena2005
♥Made in МАМА♥, мы с таксофонов уличных звонили, дешево..карты везде продаются. карты за 5 лир врде хватило на 4-5 звонка
♥Made in МАМА♥Мы только на домашний родителям и звонили.
Alena2005,а звонили на мобильник или домашний номер?
МамаМила
♥Made in МАМА♥,огого! а детям по сколько?
Найтли
мы в августе едем в Arabella World 4*, кто - нибудь там уже был? хотелось бы отзывы почитать и советы)))
Северозападнаяточно)МамаМила
♥Made in МАМА♥,огого! а детям по сколько?
судя по профилю - 7 и 3.
Barbie.
Девушки, кто сейчас в Турции, подскажите, пожалуйста, как вечерами? Прохладно? Много лет назад ездили в конце апреля, вечером было свежо, а после 7 мая, одним днем стало тепло и вечером в футболках ходили. Как сейчас то?
СеверозападнаяМамаМила
♥Made in МАМА♥,огого! а детям по сколько?
судя по профилю - 7 и 3.