23 января 2013, 13:13
Нани,там цены капец(((( в авто беби. просто жила рядом прям. тоже хотела там брать
Нани
Gera74, очень обидно за наших врачей. и как следствие за нас самих. кто же будет нас лечить и как? в платную не находишься...
Gera74
Нам сегодня ещё наша педиатр при осмотре сказала, я раньше внимания не обращала: у девочек от памперсов, особенно хагисов почти у всех сенехии в писюле. Так что мамы девчёнок-внимательней!
Нания спрашиваю, потому что обычно месяц перерыв делается. У вас как раз и получается разница в месяц. Нам массаж и невролог и ортопед назначили, аж 10 сеансов
Kykkk,ну вот до 1.02 делаем. потом с 25.02. хотели. а в пол-ке долго ждать. тоже еще месяц пройдет наверно.
KykkkНания спрашиваю, потому что обычно месяц перерыв делается. У вас как раз и получается разница в месяц. Нам массаж и невролог и ортопед назначили, аж 10 сеансов
Kykkk,ну вот до 1.02 делаем. потом с 25.02. хотели. а в пол-ке долго ждать. тоже еще месяц пройдет наверно.
K@tiу мальчиков нет.
Gera74, а у мальчиков нет ничего такого? Такое слово "сенехии" страшное(((
K@ti
Gera74, а у мальчиков нет ничего такого? Такое слово "сенехии" страшное(((
Маняшк@Gera74
Нам сегодня ещё наша педиатр при осмотре сказала, я раньше внимания не обращала: у девочек от памперсов, особенно хагисов почти у всех сенехии в писюле. Так что мамы девчёнок-внимательней!
ой, а как их распознать?? анализ какой то сдать? :shock: Мы в памперсах ходим.
Маняшк@пару раз делали, только платные. У нас поликлиника далеко, очередь на массаж огромная, а самой ходить в мороз + наша коляска неподъемная, даже не рискуюKykkkНания спрашиваю, потому что обычно месяц перерыв делается. У вас как раз и получается разница в месяц. Нам массаж и невролог и ортопед назначили, аж 10 сеансов
Kykkk,ну вот до 1.02 делаем. потом с 25.02. хотели. а в пол-ке долго ждать. тоже еще месяц пройдет наверно.
10 сеансов!!! бесплатно хоть?
timmaEvaganinaмне кажется Златусю забрали минут на 3-5. Там дольше документы заполняешь, подписываешь, ждешь заключение-рекомендации. Всего в клинике минут 20 были.
timma, а мы сегодня были там на консультации у врача, записались на зондирование на след. среду. Сколько по времени занимает процедура?
KykkkНания спрашиваю, потому что обычно месяц перерыв делается. У вас как раз и получается разница в месяц. Нам массаж и невролог и ортопед назначили, аж 10 сеансов
Kykkk,ну вот до 1.02 делаем. потом с 25.02. хотели. а в пол-ке долго ждать. тоже еще месяц пройдет наверно.
Kykkkа нас ортопед направил на массаж в поликлинике. И ждали всего две недели. Ходим сейчас. Но только на одну зону. А в феврале у пеня очередной платный.Маняшк@пару раз делали, только платные. У нас поликлиника далеко, очередь на массаж огромная, а самой ходить в мороз + наша коляска неподъемная, даже не рискуюKykkkНания спрашиваю, потому что обычно месяц перерыв делается. У вас как раз и получается разница в месяц. Нам массаж и невролог и ортопед назначили, аж 10 сеансов
Kykkk,ну вот до 1.02 делаем. потом с 25.02. хотели. а в пол-ке долго ждать. тоже еще месяц пройдет наверно.
10 сеансов!!! бесплатно хоть?
snoukя не правильно выразилась, 10 курсов)))KykkkНания спрашиваю, потому что обычно месяц перерыв делается. У вас как раз и получается разница в месяц. Нам массаж и невролог и ортопед назначили, аж 10 сеансов
Kykkk,ну вот до 1.02 делаем. потом с 25.02. хотели. а в пол-ке долго ждать. тоже еще месяц пройдет наверно.
А что десять сеансов это много??? Мы уже два курса прошли, скоро третий начнем. Курс - это десять сеансов
вера270у нас автолюлька той же марки как у Светы.самые безопасные они.
Девочки, СПАСИБО. Да уж как с машиной ХОРОШО!!!!! За час весь город объехали, все сделали. Но все-таки какие у вас автокресла????
Света, посмотрела как у тебя кресло прикольное, я тож за безопасность, мне не для ГАИ надо, а для ребенка.
Gera74
Маняшк@, хороший у вас педиатр.
Маняшк@Gera74
Маняшк@, хороший у вас педиатр.
Да, она мне очень нравится, и мед сестра хорошая, Молодые женщины лет по 30 может с хвостиком. У нас еще есть кабинет здорового ребенка, там тоже смотрит ребенка голышом. Рассказывает как правильно кормить, вводить прикорм, Делать массаж, и распечатки дает. Как это все делается. Только я в 3 месяца не пошла.
snouk
Gera74, какая взрослюня :-) сама садится? Или помогаешь? )))
KykkkНания спрашиваю, потому что обычно месяц перерыв делается. У вас как раз и получается разница в месяц. Нам массаж и невролог и ортопед назначили, аж 10 сеансов
Kykkk,ну вот до 1.02 делаем. потом с 25.02. хотели. а в пол-ке долго ждать. тоже еще месяц пройдет наверно.
Evaganinaв кабинет забрали в колготках и кофточке трикотажной. Там детки если даже и плачут, то не слышно, операционная все же.timmaEvaganinaмне кажется Златусю забрали минут на 3-5. Там дольше документы заполняешь, подписываешь, ждешь заключение-рекомендации. Всего в клинике минут 20 были.
timma, а мы сегодня были там на консультации у врача, записались на зондирование на след. среду. Сколько по времени занимает процедура?
Ну хорошо что недолго, длительный плач я бы не выдержала. Златуська молодец, что не плакала. Как ты ее одевала? мне сегодня наговорили что надо легко одеть чтоб не перегрелся а потом не заболел
Наниразве в поликлинике лимитKykkkНания спрашиваю, потому что обычно месяц перерыв делается. У вас как раз и получается разница в месяц. Нам массаж и невролог и ортопед назначили, аж 10 сеансов
Kykkk,ну вот до 1.02 делаем. потом с 25.02. хотели. а в пол-ке долго ждать. тоже еще месяц пройдет наверно.
ага)) а вам бесплатно что ли 10 курсов предложили???
Наничестно, даже не задавалась этим вопросом. Пока делаем на дому
Kykkk, ну нам сказали, что бесплатно положено 1 раз в год