23 января 2013, 17:27
Маняшк@Совсем не тяжело! Не на руках же ползуны стираем. :смеется:M@mo4k@Gera74
Нам сегодня ещё наша педиатр при осмотре сказала, я раньше внимания не обращала: у девочек от памперсов, особенно хагисов почти у всех синехии в писюле. Так что мамы девчёнок-внимательней!
вот это я и имела ввиду, что с дочей нельзя памперс надевать... у нас как раз в год нашли эту пакость...это дырочка заростает - если уж совсем по простяцки написать) Сначала мы разводили в больнице, мазали гормональным кремом, а потом я перестала в больницу ходить, разводили сами с детским кремом...лет до 5 точно...и даже счас периодически смотрю, чтоб опять не было рецидивов.
какой ужассс! ну пока такие маленькие тяжело же без памперсов.
Памперс одеваю ночью и гулять, потом сразу снимаю. Старшую вообще без них почти вырастила 😉
У моей крестницы синехии были. Тоже и разводили и мазали, ттт все прошло