10 февраля 2013, 06:23
Энерджайзер, Может ножки из-за роста болят? У Юли 1 раз так было.
Lemyr, Вот ничего себе, как страшно.... пусть поскорее заживет!
Lemyr, Вот ничего себе, как страшно.... пусть поскорее заживет!
Энерджайзер
Девы у вас потеют дети во сне? Мы можем по 3 футболки за ночь менять. Сейчас спит-опять вся подушка мокрая
Энерджайзер
Девы у вас потеют дети во сне? Мы можем по 3 футболки за ночь менять. Сейчас спит-опять вся подушка мокрая
Sonata*
Маска,в этом году конфеты оставшиеся от НГ подарков не собираете?
у меня осталось большое количество приличных конфет(не карамель), куда девать не знаю, дети не едят сладкое, а тоже не поклонница.
MaryKo
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49368.0.html голосуем за наших папа)))