13 февраля 2013, 10:49
Бригита, Сама точно не освою, в центр (клуб) какой-нибудь языковой, но пока надо морально настроиться))
Семицветик
MaryKo, Методика самая обычная, послоговая. Берете букварь Жуковой и вперед по порядку.
Sofico
Бригита,Семицветик, вы если пойдете в Англ клуб - маякните, может я примкну 😉
Семицветик
Sofico, Ну и как, шпрехаешь?)
MaryKo
Лера, а ты логист? или я что то путаю)))
Sofico
Здрасти, девочки )
Кто хочет учить английский? 🙂 Я учила в ЮУрГУ на Лингвистике. 2.5 года по вечерам, 3 раза в нед. по 3 часа. Мне очень приочень нравилось! Учила с нуля (в школе и инст. немецкий). Так что если временем располагаете - рекомендую ) Диплом какой-то по окончании (начинало нас учить ч-к 20, дошло до финиша 7 :mrgreen🙂
MaryKo
Balabolchik, нам нужно к вашей бабушке)))))))
MaryKo
Sofico, что такое АТ?)))
MaryKo
Sofico, между прочим)) Софи благодаря вашей Софе начала интересоваться активно буквами)) чем раньше