11 февраля 2013, 11:36
Хотел призыв тут кинуть голосовать)..но вижу..уже знаете)
Uma
Голосовать сложно. Много классный папаш. И фоток.
))))))))))))))))
Кузенька
Лемурикову Степику скорейшего заживления боевых ранений! Оля, поражаюсь твоей выдержке! я бы своих "недоглядов" за такие раны у ребятенка порвала как Тузик грелку
ольга юрьевна
у меня Даша вчера в нос затолкала кусочек от воскового карандаша :knuppel2:
я вытащила косметической петлей(благо пью успокоительные сильные,сама себе удивилась-была спокойна как удав)
Даше провела политинформацию-на что ребенок сам подошел к папе,повернулась попой и сказала
-Папа айя яй!
блин глаз да глаз за Дашкой неугомонной надо)