Balabolchik
У нас первый год был кризисный и прошлый, ну и еще после того как я на тренинг личностного роста сходила.
На тренинг нужно вдвоем ходить, а это так проблематично. Мой после тренинга на меня как на сектантку смотреть, все ждал что я еще ему могу "выкинуть"😉)) На счет разводов после тренинга согласна, но если это не "женская кладовая" конечно)))
Кому кажется, что Вы с мужем друг друга не понимаете - почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
slitt, наладится все, у такой позитивной семьи не может быть иначе!
dilya86, удачи Вам.
Ирина, с годовщиной. Счастья, любви, понимания и пусть все сложности останутся в прошлом.
Ksenya_😀, мне помогло на сайтах психологических подобные ситуации посмотреть, книжки почитать, если ты решить хочешь, а не глубоко впасть в то, что это ПРОБЛЕМА и усе. Психолог тоже как вариант