31 января 2013, 09:35
Nat@lisa, нам просто физраствор назначили..но не особо помогает, имхо(((
Выздоравливайте!!!
Выздоравливайте!!!
Nataly Alba
slitt, вот честно- никак у меня не меняется :cry:
Nataly Alba
Смугляша, 1610р это за одну штучку такая цена????
Nataly Alba
Дженика, история с УЗИ- супер!!! :mrgreen: вот и доверяй спиралям...

Aneta
Попробуем тоже. Кашель прямо замучал, аж до рвоты(((
KatikaДженика
slitt, 4-няшки этооо дааа! Даже на улице! Представляешь как они в разные стороны разбегаются)))))?!
Я не только представляю, я их так первый раз и увидела. В первый раз когда со новорожденной Златкой гулять в наш сквер вышли))). Они, как тараканы, от двух колясок в разные стороны))). Им тогда по 1.3 было. Раньше постоянно их в нашем сквере видела. Мамочка эта есть на нашем форуме. А детки родились 1 апреля))).
natalia2003
ой девочки, а я дарю банальные вещи - парфюм (который мне нравится), шарфы/перчатки/свитера, либо же что сам подскажет.