Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние Лучики 2011. Том 24. "Новый год, снежок, январь!"

1 442 сообщения · 136 317 просмотров · стр. 15 из 37
Nat@lisa, нам просто физраствор назначили..но не особо помогает, имхо(((
Выздоравливайте!!!
Nat@lisa, мы делали лазолван+ физ.раствор(1:1) и один физ.раствор, чередовать.
Но лучше бы врача.
Nat@lisa, мы тоже с лазолваном мешали. В чудеса одного физ. раствора мало верю.  Как мне врач сказал (девчат поправьте если что), физ. раствор всего лишь разжижает мокроту, в связи с чем ее становится больше и детю ее сложно отхаркивать.
Nataly Alba, нет, у меня конкретно стояло желание  - патологоанатом. Но в любом случае, что тот что другой, мед академия обязательна))))
Nataly Alba,Aneta, спасибо девочки. :smitten:
Katika, врача бы это хорошо, только вот мы не в Че, а в деревне тут педиатра нет(  :-|
Nat@lisa, мы в полтора года кашляли долго - почти три недели. В итоге помогло - эреспал плюс флемоксин солютаб - за неделю прошло все. А до этого 2 недели чем только не лечились (амбробене, тонзилгон, лазолван)- не помогало.  Выздоравлийте.
Nataly Alba,Наташа, точно меняется.сама меняла!!!Вроде что-то изменить анкету или что-то в таком духе.
slitt, вот честно- никак у меня не меняется  :cry:
Nat@lisa, Настеньке скорей победить кашель и не болеть. Мы когда долго кашлели, ходили к лору, сказала первым делом чаще проветривать и увлажнитель купить. Пить теплое: воду, компот, чай и промывать нос. А проингаляторы ничего подсказать не могу
Nataly Alba
slitt, вот честно- никак у меня не меняется  :cry:

Личный кабинет,кликаешь по номеру заявки,открывается стр.,где справа есть Редактирование (кликабельная ссылка😉,кликаешь и редактируешь.если что не будет получаться набери мне,пошагово сделаем все😉)))только позже,Вадима укладываю (номер вконтакте есть😉
Nataly Alba Насколько я знаю, это только в РУО могут поменять (имею ввиду с "да" на "нет"😉. И только потом мы сами можем редактировать список приоритетных садиков.
Katika, Екатерина82, а лазолван какой для ингаляций берете? раствор какой-то есть?...мы лазолван в сиропе пьем...
Aneta, есть вот такой
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=56&img_url=http%3A%2F%2Fwww.rlsnet.ru%2Fimages%2Fprep%2Ffull%2F1016.jpg

Сейчас у меня дома Амбробене  (раствор для ингаляций), действующее вещество тоже самое.
Katika, ну что там Денис набегал? а то я прочитать-то прочитала про него, а написать ничего не написала. но я помню! :crazy2:
Katika,в Оренбург поехал?Удачи Денису и победы!!!!
Девочки спасибо большое за беспокойство и внимание. Нам лучше, у нас 3 день болезни сегодня, кашель редкий, соплей нет, темпы тоже нет. Посмотрим, что ночью будет.
natalia2003, если не поможет - попробую твой совет, т.к. аптек тут нет только заказывать, или ехать в город. Вот поэтому я не люблю в деревню часто ездить, если ребенок заболеет, то это срочная эвакуация в Челябинск))) А ей тут так нравится, везде лес, белый снег, родители животных держут, и коров мы гладим, не боимся, и маленьких козликов с сосочки поили, и собачек кормим, и на кошках верхом ездим, и у курочек яички собираем, красотааааа.  А воздух какой!!! Летом вообще вылазить отсюда не хочется. Она такую заботу ко всем проявляет, не забывает при про кого! И накормить и напоить, и ведь не боится никого.
Aneta, только хотела ссылку на лазолван сделать, дочитала дальше, что Katika, ссылку дала.
Aneta, Анют,  Катя уже дала ссылку)))))
Katika, Nat@lisa, Екатерина82, девочки, спасибо большое. Попробуем тоже. Кашель прямо замучал, аж до рвоты(((
Nataly Alba
Смугляша, 1610р это за одну штучку такая цена????

Это у них такая фиксированная стоимость. В эту цену входит до 5шт маленьких (меньше 0,2см) или 1-2 больших. Я удаляла одну большую (0,6см) и одну маленькую.
NaDushenkaaa, там первоначально смотрит врач либо дерматолог либо онколог (если есть показания). Родинки ведь сразу видно по признакам, если доброкачественные, а если есть подозрения, о уже к онкологу. А после консультации врача уже на удаление. Я лет 5 назад была у онколога и он мне рекомендовал удалить эту родинку, но тогда я удалила только маленькую для пробы, а на большую только сейчас решилась 🙂

Katika, удачи Денису на соревнованиях! :mrgreen:

Nat@lisa, малышке не болеть!!!
Aneta,Nat@lisa,],ЗДоровья!!!!!

С завтра в аэрофлоте скидки на большое кол-во направлений....
http://www.aero***flot.ru/cms/special_offers/90th_anniversary/
slitt, спасибо!!
Nataly Alba

Дженика, история с УЗИ- супер!!!  :mrgreen: вот и доверяй спиралям...


Ну не пугайте меня! А то у меня ведь тоже спираль стоит :смеется:

в общем, сходила я на узи. Мне сказали, что всё в полном порядке по узи! Абсолютно никаких признаков воспаления или еще каких-либо патологий нет! Но ведь болит же?!? Сегодня днем я на пол упала от боли, когда случайно задела рукой, т.к. терпеть вообще не было сил((( Записалась на субботу к маммологу. Только что смогут мне сказать, если на узи все в порядке? :не знаю:
Привет :рай: :рай: :рай:

Всем болеющим, скорее поправляться и не вспоминать о болячках!!

красивые картинки на giffun.ru

А мы вот только выздоровели, у Саньки был трахеобронхит, кашлял жуть. Но лечились долго, но зато  без антибов.

А еще наши психи скоро меня из себя выведут, дома  стульями кидается, книжки рвет, и ничем же его не отвлечь :crazy2: На улице и при гостях идеальный ре, но правда сегодня и на улице концерты устраивал, мамадорогая(((
Nat@lisa,Aneta, Выздоравливайте!
Ксюшенция, спасибо!! 
Ольч@, и у нас...уже началось... :crazy2: и все психи тож маме достаются)) с остальными - ну просто душка-милашка-очаровашка :angel:
Aneta
Попробуем тоже. Кашель прямо замучал, аж до рвоты(((

Попробуй, нам получше стало.
Смугляша,slitt,Ксюшенция, спасибо девочки.
Смугляша, может простудила, не накручивай себя, сходишь к маммологу и все разрешится. Главное, по узи все в порядке.
Ольч@, да ну, да ну, Оля. Не могу поверить, что Саша может такое))) У нас похожее было. Я внимания своей стала больше уделять, если хочу что-то не по ее сделать, сначала объясняю почему)))) У меня дочь читать научилась)))) Берет газету, как дед. Внимательно так смотрит и водит головой туда - сюда, как будто читает, и еще типо комментирует, по своему, но так убедительно. Я первый раз увидела чуть со смеха не упала)))
Доброе утро!
Я вчера весь день головной болью мучалась, не пойму с чего, обычно не страдаю мигренями.... Даже на свои любимые танцы не пошла...

У нас папа заболел, чихает кашляет.... Видимо грипп начался.
Болеющим здоровья!!!
Ольч@, спасибо за картинку, очень подняла настроение! девочки, захожу редко, читаю урывками. Всем болеющим поправляться, спортсменам- медалей, собирающимся отдыхать-погоды хорошей, увлекающимся раскрыть всех маньяков мира)
Мы ГВ свернули, относительно спокойно, под утро правда начинает капризничать, меня мять...
Мы тут все болеем. Сначала Варя (от бабушки), потом слегла я, сейчас и муж. Федя ТТТ пока.  Но это жесть, я глаза открыть вчера вообще не могла, слезотечение жуткое, башка болит, анальгетики на 1-2 часа, кашель удушающий
Balabolchik, пока жаловалась, ты написала, выздоравливайте! Да, вируся ходят конкретно(((
Девочки, мы тоже в рядах заболевших (((( папа наш третий день болеет - и дочку заразил (( сегодня 38,5 у нас
natalia2003,Balabolchik,Олеся77, выздоравливайте скорее!
Девочки, SOS! Что можно подарить мужу на ДР? Какие идеи есть? Купить надо быстро, т.к. ДР уже 6 числа, а то он обычно мне помогает, а в этот раз отказался :crazy2:, сам не знаеет что ему надо. Сказала, что подарю коробку носков- согласился :2funny:
Олеся77,natalia2003,Balabolchik, выздоравливайте девочки! Я тоже пополнила Ваши ряды)))
Девочки для поднятия настроения






Nat@lisa,Katika, спасибо
Всем болеющим выздоровления !!!!

Nat@lisa,  :2funny: :-D :смеется:
Balabolchik,Олеся77,natalia2003,Nat@lisa, Поскорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!! и больше ни-ни!!!!!!!!!!!!


Nat@lisa,  :2funny: про колготки- 100%  🙂
Katika
Дженика

slitt, 4-няшки этооо дааа! Даже на улице! Представляешь как они в разные стороны разбегаются)))))?!


Я не только представляю, я их так первый раз и увидела. В первый раз когда со новорожденной Златкой гулять в наш сквер вышли))). Они, как тараканы, от двух колясок в разные стороны))). Им тогда по 1.3 было. Раньше постоянно их в нашем сквере видела. Мамочка эта есть на нашем форуме. А детки родились 1 апреля))).



1 апреля))) Вот так пошутили)))) :lol:

natalia2003, Nat@lisa, малышам выздоравливать поскорее! 🙂

Aneta,Balabolchik, natalia2003,Олеся77,тоже взять курс на выздоровление! 🙂
Вот погодка наладилась , потеплело и вирусняки ожили(((( мы всей толпой оксалинкой мажемся если из дома выходим и везде ее с собой таскаем))))

Смугляша, не боись))) со спиралями очень маленький процент залетов 1% кажется)) мне просто наши Карабашские эскулапы изначально не должны были ставить, у меня матка двурогая и пока спираль стояла прямо года два нормально было а потом сместилась в левый рог и опачки  :shock:в правом тут же беременность образовалась)))
Хорошо что узи нормальное, плохо что так болит((( у меня так грудь в начале беременности болит, не дотронуться, всегда аж искры из глаз((( :cry:
Ольч@, оооо мы тоже до истерик доросли))))))) вчера банан 4!!! :uglystupid2: требовала - бухнулась в припадке около холодильника и визжала с пеной у рта))))...ничего я взяла Федора и пошла на балкон его спать укладывать - истерика прекратилась через две минуты, зрителей то нет)))

Nat@lisa, Прикольные картинки!!!!!

Katika, у меня муж обычно какие то "игрухи" просит , дрель, перфоратор, шуруповерт, винтовку пневмотическую (ну тут все сбросились и он сам покупал - дорогая зараза), прицел к ней....вообщем как говориться мужчины взрослеют и не меняются, только игрушки у них дороже становятся))))) :2funny:
Katika, да, у меня это вечная проблема, по-моему подруге проще или мужу подруги, а вот своему.
Если из обычного типа кошелек, сумка, галстук, запонки, армейский ремень с бляшкой), печатку, если все есть, и считается банальным подари СЕРТИФИКАТ НА ОДНО ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ и напечатай его на футболке, фото семьи и т.д.
В крайнем случае подари ему салют. Салют, организованный семьей самый лучший неожиданный подарок.

Еще, как вариант, можно купить билеты на концерт, куда бы он хотел сходить, может как раз кто-нибудь любимый приезжает)
Тут надо предпочтения его учесть, хоть чуть-чуть опиши люб. занятия, увлечения, проще будет. Можно и барсетку красиво подарить, что приятно будет, например положить в нее фото, про которых он уже давно забыл, т.е. от его детских, потом например свадебные, рождение сына, рождение дочки ну что-то в этом направлении.

Посади его в машину, завяжи ему глаза, как правило, для мужчины это незабываемое, т.к. они привыкли контролировать ход езды, и вообще для них неопределенность - это взрыв эмоций, и подари что хочешь))) Может быть привезешь на место, где Вы познакомились или там, где связано с хорошими воспоминаниями.

Катя, я так до вечера буду пост свой редактировать)))
Katika,у нас в последнее время стало актуально дарить билеты на концерт, правда не на ДР, потому у мужа летом, а летом как правило к нам мало кто приезжают, артисты держат курс южнее. Сейчас муж на 23 февраля джостик попросил навороченный
Дженика, у меня та же ситуация с маткой. Мне сразу сказали что только таблетки и презики. А еще сказали что с такой маткой забеременеть трудно, и выносить тоже. А мы с тобой тому опровержение прямое ))))

ой девочки, а я дарю банальные вещи - парфюм (который мне нравится), шарфы/перчатки/свитера, либо же что сам подскажет.
natalia2003
ой девочки, а я дарю банальные вещи - парфюм (который мне нравится), шарфы/перчатки/свитера, либо же что сам подскажет.

Вот видишь, хоть это БАНАЛЬНОЕ, но проще всего выбрать. Жаль, что мы потеряли самый смысл подарка - неожиданность и приятность. Скажи что подарить - я подарю))) Эт же для галочки подарок получается((( Наташ, обидеть не хочу, если что, просто мнение свое высказала. Самой просто так обидно слышать: Что тебе подарить?