Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние Лучики 2011. Том 24. "Новый год, снежок, январь!"

1 442 сообщения · 136 317 просмотров · стр. 29 из 37
hass, спасибо! Я тоже в это верю))) И вам скорейшего разрешения всех проблем с машиной, ну и здоровья конечно же!
Katika, а понос обычного цвета коричневого или зеленый? Может тоже какая-нибудь палочка? 🙁 Что врач назначила? Златочке скорейшего выздоровления!
Balabolchik, энтерофурил это тот же фуразолидон по сути, но только его пить деткам приятней намного.
Смугляша, обычный, желтый. Я ей со вчерашнего дня энтерофурил даю. Врача еще не было((((.
natalia2003,s-neznaya13,Balabolchik, Смугляша, спасибо за пожелания. А то у меня пару часов назад уже паника начиналась от беспомощности, сейчас вроде взяла себя в руки.
Смугляша,Katika,s-neznaya13, деткам скорейшего выздоровления!!!
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс
Всем спасибо за ответы!

Олеся77, У тебя кто сегодня именинник?
Balabolchik, муж)
Katika, держись! Что за напасть((
Пусть к вам скорее доктор придет! И Злате - скорее поправиться!

Смугляша, и тебе спасибо)

s-neznaya13, Никите скорее поправиться совсем-совсем и аппетита хорошего! И какой он молодец! (я про горшок)))

Balabolchik, спокойных вам зубиков!
Олеся77, всех вас с именинами папы  :-D

И здоровья всем-всем! 🙂
Олеся77, С днем рождения вашего папу!!!
hass,Balabolchik, спасибо) передам!
Олеся77,поздравляю вашего папу!!!

hass,с Днем Рождения!!!! прошедшим!!!!  
Девочки, спасибо за отзывы по велосипедам, наверно всё-таки puky закажу. Так как нам ремни не нужны и козырек мне сына не дает поднимать, он его бесит 🙂
девочки у меня вчера умер любимый папочка...
diamond7489, о Боже... Алёночка, держись! Слов не подобрать... Соболезную...
diamond7489, ((((((((( соболезную .....
diamond7489, Алена, соболезную! Как же так?  Маме твоей желаю сил побольше! 

Мы с сыном в обед в травмпункте уже побывали. Упал дома неудачно, ступить на левую ногу не может.  Сделали снимок, перелом не подтвердился СБ.  Сказали ушиб, рекомендован покой и обезболивающее.  Я скоро поседею :-(
diamond7489, Аленочка, держись! Соболезную...
diamond7489, Аленушка........ соболезную......... держись девочка......... маме мои соболезнования............ нет слов((((((((((((((((
diamond7489, Алена, соболезную((((.... Держитесь с мамой(((...
diamond7489, Аленушка, солнышко! держитесь, миленькие! горе такое :cry: :cry: :cry: слов нет...
он болел да?
diamond7489, оо(((((( соболезную...
diamond7489, какое горе! Держитесь, пожалуйста, сил вам!!!!  :cry: :cry: :cry:вместе с вами((
diamond7489 Алёна, соболезную(((...
diamond7489
девочки у меня вчера умер любимый папочка...

соболезнуем....нет слов...
у нас сегодня пельмяш родился!!!
slitt
у нас сегодня пельмяш родился!!!
Поздравляю! :рай: настоящий мужчина будет, защитник!
Ксюшенция
slitt
у нас сегодня пельмяш родился!!!
Поздравляю! :рай: настоящий мужчина будет, защитник!

:mrgreen: Поздравляю! пельмяш)) 🙂
diamond7489, очень соболезную, крепитесь всей семьей...
diamond7489, Соболезную..... Крепитесь.
slitt, С племянником!
diamond7489, соболезную.... большое горе... крепитесь 🙁
slitt, поздравляю с племянником!!!!
diamond7489, Аленочка, соболезную, держись.
diamond7489, Ален, мои соболезнования(((( Сил  тебе пережить это горе. Если надо помощь, можешь полностью на меня рассчитывать....
Ирина, с племянником тебя! Здоровья много!

Мы вроде выкарабкались из нашей болячки. Пока на диете, но по тихоньку расширяем. Как то хапнули не слабо в этот раз(((.
У нас еще одна проблема - наша педиатр увольняется, до лета максимум до работает и все(. У меня печаль большая по этому поводу(((


diamond7489, Аленочка, соболезнуем((( держитесь с мамулей... сил вам пережить такое горе!(((

....а я ничего не успеваю((( какая то весенняя депрессия у мну(((
Дженика
....а я ничего не успеваю((( какая то весенняя депрессия у мну(((

Во-во, и у меня тоже...сил нет, есть только апатия и лень((
slitt, с  племянником!!
Katika, пусть у Златы всё хорошо будет. Мы тоже на диете сидим, высеялся у нас ротавирус, еще неделю дома будем сидеть.
Мда, хорошего педиатра трудно найти, у нас на участке уже 9 месяцев никого нет, всегда разные приходят((

Нога у нас по-прежнему болит, может сделать 2 шага и всё плакать начинает. Меня ни на шаг не отпускает, стал сильно капризулить.
Поля заболела, да так резко, после сончаса проснулась-кипяток, градусник не стала долго держать в первую минуту уже стало 38,2. опять паника началась, вызвала сразу неотложку, сбили, сейчас на ночь сразу дала нурофен, но боюсь ночью поднимется снова. боюсь уснуть. сказали вирусняк :cry: :cry:  :cry: