22 февраля 2013, 07:04
hass, спасибо! Я тоже в это верю))) И вам скорейшего разрешения всех проблем с машиной, ну и здоровья конечно же!

diamond7489
девочки у меня вчера умер любимый папочка...
slittПоздравляю! :рай: настоящий мужчина будет, защитник!
у нас сегодня пельмяш родился!!!
КсюшенцияslittПоздравляю! :рай: настоящий мужчина будет, защитник!
у нас сегодня пельмяш родился!!!
Дженика
....а я ничего не успеваю((( какая то весенняя депрессия у мну(((