25 февраля 2013, 18:00
И мы все еще болеем... Сегодня начали пить антибиотики 🙁 Кашель страшенный и по ночам высокая температура... Зато дала ей антибиотик и через 2 часа ребенок ожил! Скачет как сайгак и сна ни в одном глазу! Наверно выходит вся энергия, накопившаяся за 4 дня болезни :uglystupid2:
Ирин, с племянником! Здоровья ему и вкусного маминого молочка! :рай:
Ирин, с племянником! Здоровья ему и вкусного маминого молочка! :рай: